Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 22:31

Туалетную воду Oriflame Aromabliss Calming я получила в подарок от Орифлэйм. Уже и не помню что там была за акция и за что я его получила, но я таким подарком была довольна.

Аромат принадлежит к группе цитрусовых фужерных.

Пирамида композиции:

Верхние ноты: Бергамот, Петит-грейн и Цитрусы;

ноты сердца: Жасмин, Гелиотроп и Ландыш;

ноты базы: Белый кедр, Сандаловое дерево, Ладан и Мускус.

Аромат довольно приятный. Не скажу, что я была от него в восторге с первого вдоха, но и плохим или неприятным назвать не могу.

Чувствуются нотки бергамота и цитруса, которые плавно перетекают в нежные жасмин и ландыш, и уже через некоторое время после нанесения, раскрывается аромат сандала и мускуса.

На первый взгляд, а точнее на первый нюх, аромат может показаться слишком сладким и даже немного приторным, но, нанеся его, и походив некоторое время, понимаешь что это не так.

Из сладкого и приторного он превращается в нежный цветочный.

Как по мне, то этот аромат больше подойдет молодым девушкам, а вот зрелым женщинам лучше от его использования воздержаться.

И отдельно о стойкости. Не могу назвать эту водичку очень стойкой. В течении дня она не выветривается слишком быстро и ощущается хорошо. Но вот на следующий день ее уже не слышно, а я люблю туалетные воды, запах которых одежда сохраняет еще несколько дней.

В целом неплохой парфюм.

Но есть и лучше. Это:

Valentina Valentino

Сhristina Aguilera Inspire для женщин

и L’Homme Ideal Cologne Guerlain для мужчин

Если вам понравился мой отзыв, не забудьте, пожалуйста, оценить его))

До новых встреч!

Достоинства
  • Интересный
  • Очень приятный аромат
  • Приятные эмоции
Недостатки
  • Приторная
  • Снята с производства
CatEyeрекомендует