anutochkina013 аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 17:18
Достоинства: не оставляет липкой пленки, нет чувства стянутости, отлично смывает макияж
Недостатки: дорогое удовольствие

Сегодня я расскажу вам о мицеллярной воде от academie.

От производителя: Мицеллярная вода походит для всех типов кожи, не содержит красителей. Вода удаляет даже водостойкий макияж и с лица и с глаз.

Цена: 3230 рублей за 250 мл.

Мне досталась миниатюра мицеллярной воды 50 мл в коробочке Allurebox.

Вода имеет чуть уловимый аромат. Хорошо удаляет макияж и с глаз и с губ и со всего лица. После использования стянутости кожи я не ощущала. Лицо не остается липким после использования, но всё равно мицеллярную воду я обязательно смываю водой с использованием спонжа и геля для умывания. Мне показалось, что вода действует так же, как и используемые мной ранее мицеллярные воды.

Состав

Мицеллярной водой я осталась очень довольна, но рекомендовать к покупке я ее не могу из-за слишком высокой цены. Я считаю, что все мицеллярные воды, независимо от цены, практически равноценны и все прекрасно справляются со снятием макияжа. Но было приятно потестировать это средство.

anutochkina013 не рекомендует Мицеллярная вода ACADEMIE EAU DEMAQUILLANTE MIСELLAIRE

• Всем была бы хороша, если бы не весомые минусы

03.11.2015
    Gena menta аватар

Мицеллярная вода "Academie" хорошо очищает кожу, удаляет макияж, практически без запаха, но есть у нее несколько таких минусов, за которые я не могу ее поставить выше уже порядком осточертевшей мицеллярки от Гарнье irecommend.rucontentgarnier-opravdal-ozhi...

• Лучшая из шести!!!!

25.03.2014
    Аими аватар

Для меня мицеллярная вода от Academie оказалась идеальным средством для удаления макияжа. Из шести опробованных мною : L'Oreal ,Garnier, Lumene , Academie, Avene и  Bioderma -она безусловный лидер!!!! Кожа у меня сухая и чувствительная. Мои капризные глазки полюбили ее как родную.