Опубликовано 2 Январь, 2017 - 19:26

Привет) Думаю, выбор такого продукта как мицеллярная вода для нас, девочек, уже давно не составляет труда.

Но вот об этой баночке мне очень хочется замолвить словечко Wink

Еще с лета я влюблена в крем-гель для умывания от Эвелин. Он тоже с гиалуроном. С наступлением холодов, когда коже приходится не сладко, я окончательно оценила его воздействие на кожу. Как же я обрадовалась, обнаружив в магазине эту мицеллярную воду! Решила дополнить уход именно ей, как бы в пару к любимому клинзеру. Достоверно об очищающих свойствах этой мицеллярной воды мне не было известно.

Состав у нее интересный как для подобного средства. Обогащенный.

С заявленными функциями вполне справляется. Хотя проверить их полностью я не имею возможности.

Очищает вполне прилично. На глазах, конечно, спонжи придется некоторое время подержать. Чтобы тушь смогла раствориться и поддаться легким промакивающим движениям. Тон и помаду удаляет также без особых усилий.

Нарощеных ресничек я не имею, поэтому не скажу насколько эта вода для них безопасна. Кстати, ухаживаю за ресницами и отращиваю их при помощи вот этих капель. А раньше тоже в голове вертелась идея нарастить себе хотя бы классический вариант Smile

Эффект тонизирования. По моим ощущениям он заключается в комфорте использования средства. Вода не оставляет на лице противной липкости. И все же после демакияжа не избегаю умывания.

Выраженного аромата нет.

А вот и семейное фото с моим любимым средством для умывания, о котором я говорила вначале отзыва Smile

Рекомендую. Попробуйте.

Достоинства
  • * низкая цена
  • Не вызвала аллергию
  • Не сушит
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Маленький объем
Mania Grandiosaрекомендует
02.01.2017
Обожаю мицеллярки, но такую еще не пробовала Smile
13.01.2017
Я как-то давно ничего не покупала от этой фирмы, но в этой мицелярке очень хороший состав. Придется возобновить знакомство