Среднее: 4.7 (всего голосов: 23)

ЗлюкаЯ1990 аватар
Опубликовано 21 Июль, 2016 - 16:22
Достоинства: быстрая и бесплатная доставка, разнообразие цветов, цена
Недостатки: очень узкая

Всем привет, получила я несколько месяцев назад вот такую вот юбочку, очень была привлекательная цена в 150 рублей.Юбочка оказалась хорошенькая, но материал как плотный капрон, никогда не видела из такого материала никаких изделий кроме колготок))

В юбку я влезла с трудом, но носить её невозможно она жутко жмёт и сковывает, но у меня просто бёдра не маленькие и веду я 65 кг при росте 164, так что нужно худеть и возможно я её ещё поношу))Сейчас же мне остаётся только хранить её с кучей одежды которая стала мала мне после беременности и я не могу вернуть былую форму.Вообщем если вы худенькая девочка, то юбочку советую, за такую цену она не такая уж и плохая.В юбке есть минус, так как она из капрона, хоть и прочного то возможно что затяжки будут если зацепить.

Вот ссылка https://ru.aliexpress.com/item/2015-New-Arrive-Wom...

ЗлюкаЯ1990 рекомендует Юбка AliExpress Summer 2013 fashion skirts,a line skirt,Elastic skirts,Pleated skirt

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Юбка
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
  • Дёшево не значит некачественно!

10.08.2014
    Brillantezza аватар

Добрый вечер! Давно мечтала о короткой юбке, но все перемеренные в магазинах оказывались либо малы, либо слишком коротки, либо фасон не нравился, да и много чего ещё. И вот моя заветная мечта сбылась! Ей стала заказанная юбка винного цвета с Ebay-я. Безумно нравится! Цена вопроса: 96 руб.

• Качество = цена!

15.09.2014
    BrookeD аватар

Решила написать отзыв на всем, наверное, известные юбки с сайта Алиэкспресс. Ну что сказать: юбки просто супер, но только на каждый день. Возможно, кто-то со мной не согласится, но мне кажется, что выглядят они довольно просто и «на выход» точно не подойдут.

• Копим на новую модель айфона вместе с али)) Насколько это реально ?

30.09.2016
    Rina Sergeevna аватар

Привет всем)) Наступила не самая теплая, но все таки осень, а это значит надо сказать "драдути" институту. И да, конечно же это значит возлюбить классическую одежду Я уже писала о единственном нормальном магазине одежды в моем городе, который теперь увы для меня табу, поэтому с покупкой одежды…

• То ли юбка, то ли шарф. Где купить похожее платье-тянучку..

20.07.2016
    ZORYANA30 аватар

Юбку заказала за 3 доллара , начитавшись отзывов на I recommend. Заказывала - здесь . Пришла быстро. Выбрала универсальный черный цвет. Я вообще не фанатка мини-юбок, но очень понравилось, что юбка красиво облегает и подчеркивает фигуру.