Композиция аватар
Опубликовано 7 Январь, 2012 - 16:25
Эта тушь - нонсенс в моей косметичке. Ей уже больше года! Использовала в течении года мало, поэтому она полная наполовину точно. Щеточка пушистая, самое то для придания объема ресничкам. Консистенция жидковатая, поэтому долго сохнет на ресницах, зато не образует комочков. Ресницы мне склеивала жутко первый месяц, затем начала подсыхать, и тогда стала хорошо разделять (опять же, виновата слишком жидкая консистенция)
Смывается нормально (я смываю двухфазным средством), цена тоже привлекательна 99 рублей.
Совет: после покупки туши нужно подержать её открытой около 2-4 минут, чтобы тушь немного подсохла и нормально разделяла ресницы, а не склеивала их.

Композиция рекомендует Тушь для ресниц Avon "Мания объема"

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Avon
  • Хороша для дневного мэйкапа))+копеечная цена+фото ресничек

27.04.2014
    nastena-ryschaya аватар

Этой тушью пользуюсь более 5 лет. И ни разу она меня не подвела... Ну или один раз, расскажу ниже. Я работаю в офисе, соответственно, яркий и броский макияж запрещен (вэлкам нюд-мэйкапу).

• Недорогая и хорошая!!!

26.03.2012
    White аватар

Интересная тушь во всех ракурсах!!!После очередной дорогой туши которая меня не устроила я в отчаянии купила эту. Стоит она очень дешево приблизительно 17-25 гривен в зависимости от каталога.

• Подари своему злейшему врагу!

08.01.2012
    Юkka аватар

Тут ужасно всё: кисточка - настоящий ёршик для посуды, тушь - ложится килограммовыми плюхами с комьями, ресницы слипаются в ежовые иглы и так же начинают торчать во все стороны. После покраса ещё черт знает сколько времени ощущаешь мокрую массу, а когда она наконец подсохнет, то запекшуюся корку.

• Лучшая из всех, которые я пробовала

04.01.2012
    Мэри Попинс аватар

Я случайно наткнулась на эту тушь. Ресницы у меня короткие и не слишком густые,а эта тушь делает их заметными и пушистыми. Смывается легко, не растекается и не осыпается, щеточка удобная, пушистая. Тушь ложится без комочков, ресницы, у меня по крайней мере, не склеивает.