Опубликовано 9 Январь, 2015 - 00:35

Это платье изначально понравилось моему мужу, когда мы смотрели сайт Алиэкспресс, и он предложил мне его купить.

Только в этот раз мы невнимательно подошли к выбору размера: выбирали по табличке 8, но не по тому столбику (хотели заказать М, а заказали XL). В итоге платье прислали большое, на мой взгляд, размер 46-48, а я ношу 42-44 (88-66-90, рост 164 см). В целом платье понравилось: и длина подходящая, красивое кружево, но перешивать его не хотелось, да и дороже это бы вышло, чем само платье. По тому курсу оно стоило чуть меньше 500 рублей. Ссылка на покупку. .

Платье размера XL на мне

Так что заказала я его еще раз, но уже у другого продавца, т.к. у того акция закончилась, и платье стоило значительно дороже. В этот раз заказала размер 4 ( S ). Через 3 недели получила посылку, на платье были другие этикетки, и оно оказалось значительно короче, чем первое, что меня огорчило. Качество ткани похоже, но незаметные отличия есть - первое платье более мягкое и приятное.

Мой размер

Носить платье моего размера я все-таки стала, и тут меня ждал еще один сюрприз - платье сильно красилось! То, что оно красится при стирке, - это полбеды, оно красится при носке, окрашивая тело в синий цвет. Пару раз я стирала платье : краска льется - цвет при этом не меняется! Неудачная покупка во второй раз получилась. Кстати, попробовала чуть-чуть намочить первое платье (большое)- оно не красится, но больше заказывать уже не буду!)))

В целом модель интересная, но вот такие недостатки у нее. Кстати, специально под это платье купила приклеивающийся бюстгалтер - удобно с ним носить: и грудь прикрыта, и лямок нет (позже напишу и нем).

У второго продавца заказывать эту модель точно не рекомендую, а так - смотрите сами!

Спасибо за внимание и удачных покупок!

luna7077рекомендует
14.01.2015
Модель интересная, но не без недостатков.
Снила платье- и ты - Аватар - прикольно!!!
14.01.2015
Ну да. как-то как))) Big smile