Опубликовано 9 Май, 2018 - 02:41

Здравствуйте.

Пошёл я получать карту от мегафона, а в офисе меня сначала расстроили что карты временно закончились. Только собрался ехать в другой офис, как девушка мне подсказала про виртуальную карту. Естественно её можно привязать к Samsung pay. Это уже интересно.

Не стал ждать и уйдя из офиса, в машине сразу вышел в интернет. Скачал приложение от мегафона, банковское. Получилось правда с третьей попытки завести карту так как первые два раза выдавало ошибку и просило подождать 5 минут, ну в итоге как и писал, с третьего раза всё получилось.

Подключил к Samsung pay и вуаля. Почему именно мегафон? А потому что пополняя баланс телефона, значит пополняешь счёт карты. Это удобно.

Ну и естественно никуда идти, и звонить не надо. То есть всё онлайн, ничего не напоминает? Интернет-банкинг идёт онлайн и это большой плюс. Тем более телефон всегда с собой.

В общем для оплаты более чем отлично. Единственное вывод денег дорогой, ну это у большинства банков и карт подобных не имеющих свои банкоматы. Поэтому её выгоднее использовать только для оплаты покупок так как комиссии при пополнении нет.

Достоинства
  • Бесплатное обслуживание
  • Моментально заводится
  • Онлайн
Недостатки
  • Дорогой вывод денег
Gofr12рекомендует
11.03.2019
Стоимость такой виртуальной карты? Есть ли плата за выпуск и/или обслуживание?
12.03.2019
0 р. и то, и то.