Опубликовано 2 Декабрь, 2016 - 12:59

Когда летом подошёл момент выбора коляски для будущего малыша,мы с мужем объездили кучу магазинов колясок в поисках самой-самой коляски.В основном рассматривали модельный ряд Adamex,Riko,Deamex,Tutis zippy. Об этих колясках на сайтах ооочень много отзывов как хороших,так и плохих.Начитавшись их ,мы более-менее знали ,на что обращать внимание при выборе коляски.

В магазинах часто встречалась коляска BOGUS MOCHITO 4 в 1,о которой в интернете очень мало отзывов,как и обзоров.Данная модель является достаточно новой для нашего рынка.Продавец утверждал,что это модель европейского уровня.И она ничем не хуже давно знакомых колясок.

Мы сначала обратили внимание на ее внешний вид.Если эту коляску поставить рядом с Адамекс и Рико,то она немного ниже и меньше выглядит.Для меня это был большой плюс,т к я сама небольшого роста))Так же ее габариты чувствуются при управление.Она очень легко управляемая.Большое разнообразие цветов и хорошая фактура.

Цена тоже является для нас значимым моментом.В г.Брест (Беларусь) она стоит +- 340 у.е.

За эти деньги нам предложили коляску 4 в 1.Хоть по факту мы пользуемся только 3 элементами.Но тем не менее,данные 4 элемента:

• Блок люльки
  • Блок прогулки
  • Автокресло
  • Сумка-переноска

Придя к выводу,что идеальных колясок не бывает,мы решили все же купить именно

Bogus MOCHITO 4 в 1.

Внешний вид в целом!

Могу выделить плюсы коляски в целом:

1. Цельный пластиковый блок люльки!!Он является не продуваемым!!так же он достаточно глубокий,что позволяет спокойно возить малыша в зимнем комбезе.
  2. Эта коляска немного легче,что для нас тоже было значимо.
  3. Передние колеса хорошо вращаются в разные стороны,но их можно и фиксировать.
  4. Прогулка так же довольно большая и просторная.ручка у нее в кожаном чехле.
    Блок прогулки
  5. Для нас важным фактом являлось,что в комплектацию коляски входит автокресло.Так как в других колясках оно стоит дополнительно+50 у е к цене.
    атокресло с откидной ручкой
  6. Хоть мы не часто пользуемся автокреслом,но оно достаточно удобное для малыша.Оно глубокое,мягкое,имеет ремни для фиксации малыша.Имеются мягкие накладки на ремни.Не выгибает спинку ребенка.Достаточно легкое.(сравнивали с автокреслом chiссo)). Легко ставится на шасси.(в таком положении малыш любит кататься по квартире за родителями,что для нас очень удобно)
    Автокресло на шасси
  7. У нас коляска ярко бирюзового цвета с черными элементами.Ткань чехлов (а их достаточно много+сменные) и капюшона плотная,не продуваемая,напоминает плащевку.Очень хорошо чистится обычными влажными салфетками.После высыхания не остаются разводы.
  8. Имеется сумка на ручке+нижняя сумка.Они вместительны и легко снимаются.
  9. Коляска имеет хорошую систему амортизации.
  10. Имеется антимоскитная сетка и дождевик!!

И единственный для меня минус ---Это передние колеса.Ими очень тяжело заезжать на высокие бордюры,если гулять по городу.А так же по ступенькам поднимать не удобно.Но,думаю,почти для каждой коляски это будет тяжело,и дело здесь не в колесах.

В общем и целом я коляской очень довольна !!!!Пользуемся ей уже 4 месяца очень активно (каждый день катаемся в ней по квартире,и часто гуляем). Не жалею ,что выбрала именно ее!!Думаю,что она нам еще долго прослужит!!

Надеюсь,что мой отзыв был полезен всем мамочкам!!!!

Достоинства
  • Большая комплектация
  • Доступная цена
  • Легкая
  • Маневренная
Недостатки
  • Для себя не обноружила
Настя_670рекомендует