Среднее: 5 (5 голосов)

mescaline_ аватар
Опубликовано 13 Август, 2013 - 09:33
Достоинства: легкость установки и настройки, портативность, цена

Ребята! Сразу скажу - не надо покупать Хромкаст у нас по бешеной цене! Он стоит в районе 1000 рублей всего, если заказывать его с аукционов. Теперь о самом плеере: чудо! Просто нет слов, как удобно с ним. Подключается к ТВ через HDMI-порт, при этом на относительно старых ТВ необходимо еще подключать Хромкаст к USB, так как питания может не хватить. А дальше все просто - заходим в Хромкаст, подключаемся к домашней сети, подключаем свои мобильные устройства (ноутбук, планшет, смартфон, компьютер) также к домашней сети и все! Можно смотреть любые фильмы, фотки, можно просматривать веб-страницы, а можно и скачивать некоторые предложения из маркета и устанавливать их на сам Хромкаст. Операционная система у него точно такая же, как и Хромбуков. Поэтому что-то простенькое запускается без проблем. Еще один плюс большой в том, что экраны ТВ и смартфона, например, не дублируются, и мы можем поставить воспроизведение какого-либо семейного ролика, а сами проверить почту или поиграть во что-то. Мне очень нравится:) Просто, легко и очень удобно!Smile

mescaline_ рекомендует Медиаплееры Google Chromecast

Аксессуар в виде небольшой ТВ-приставки от компании Google.
- Установленная операционная система Chrome OS
- Воспроизведение фильмов и музыки с любых ваших устройств через Wi-Fi
- Поддержка популярных сервисов Netflix, YouTube, Google Play.
- Поддержка любых мобильных ОС, а также Mac и PC.
Брэнд: Google
Тип техники: Медиаплееры
  • Отличный медиаплеер

10.01.2017
    Мигерушка аватар

Купили мы телевизор обычный без функции Смарт, т.к. планировали покупку медиаплеера с самого начала. Смарт телевизора никогда у меня не было, но по моему мнению у медиаплеера больше функций. Просила у подруги загрузить видео на смарт тв из браузера, у нее это не получилось.

• Смарт-приставка

21.12.2013
    Егор Емельянов аватар

Здравствуйте. А мне очень нравится смарт-приставка.  У меня тоже имеется дома телевизор, который поддерживает смарт ТV.Всегда хотела смотреть фильмы на большом экране. Но по скольку в этом не особо разбираюсь попросила друга мне заказать из Китая. Заказала по предоплате, а посылка так и не дошла.