Опубликовано 18 Январь, 2014 - 10:55

Увидев этот девайс у нас на двери, дедушки и бабушки сетовали, что во времена их родительства такого не было. Действительно, устройство от прищемления пальцев очень облегчает жизнь родителей. Ребенок очень любит закрывать-открывать двери, еще и со всего размаху. Сначала обматывали ручки тряпками, но это и выглядит ужасно, и разматывать их надоедает. Взяли это устройство и вздохнули с облегчением. Оно мягкое, легко одевается и хорошо держится без всяких скотчей, дверь при закрытии мягко пружинит и остается небольшой зазор, чтобы ребенок не прищемил пальцы. Если дверь надо плотно закрыть, то устройство легко снять и повесить, например, на ручку той же двери. В дальнейшем, когда ребенок, научился беречь пальчики, то он продолжал играть с девайсом, жевал его зубками, везде с ним ходил, так что и как игрушка нам это устройство пригодилось.

Hatyaрекомендует
  • 20.12.2015
    Убедилась я на своем опыте, в том, что устройство от прищемления пальцев просто незаменимая вещь, если в вашем доме есть малыш. Когда сыну исполнилось полгода и он стал активно ползать, я заметила у него очень большую любовь к дверям. Причем ко всем и везде.
  • 10.08.2014
    Ребенок растет ему становится все интересно на ровне с открыванием всяких шкафчиков, комодиков малышам очень интересно играть в игру открывание- закрывание межкомнатных дверей ( дверь закрывающая в ванную комнату и туалет тоже не останется не замеченной) и в процессе этого развлечения все время…
  • 06.10.2012
    Когда дочка начала ползать, то особое удовольствие ей доставляло закрытие дверей (думаю многим это знакомо). Подползает к двери и закрывает ее, после чего спустя долю секунды раздается рев, а все потому, что пальчики прищемила.Купили специальное устройство от прищемления пальцев.