Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 11:16

Если Вам важно чувствовать себя уверенно в любой ситуации,то правильно заглянули в мой отзыв, речь сегодня пойдет о дезодоранте-антиперспиранте Lady Speed Stick роликовый "Алтайская свежесть".

Этот дезодорант я встретила совсем случайно, мне приглянулся его дизайн, а так как я нахожусь в поиске надежного помощника борьбы с потоотделением решила попробовать и его.

Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick роликовый "Алтайская свежесть" представляет собой небольшой пластмассовый флакон объемом 50 мл, интересного дизайна.

Сам дезодорант находится в верхней части флакона с роликовым дозатором, который обеспечивает ровное нанесение его на нужные участки кои без дополнительного встряхивания.

Закрывается дезодорант плотно,крышка защелкивается надежно. Консистенция дезодоранта приятная, не оставляет липкости и следов на одежде. Наносится ровным слоем, в расходе очень экономичен.

Производитель обещает защиту в 48 часов, но это как всегда маркетинговый ход. Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick роликовый "Алтайская свежесть" свободно выдерживает 8-ми часовой рабочий день в режиме нон-стоп.

Единственное что мне не понравилось в этом дезодоранте, так это его запах,он резкий и очень сильно напоминает мужской парфюм. Алтайская свежесть мне казалось пахнет иначе, хотелось бы свежести гор и нежности цветов.

Цена за 50 мл от 79 до 113 рублей.

В целом дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick роликовый "Алтайская свежесть" заслуживает твердую четверку, увижу в продаже обязательно возьму еще. А пока я остаюсь верна лишь одному NIVEA "защита АнтиСтресс".

За все время мною были опробованы различные средства, с радостью расскажу Вам о них:

***Теймурова паста*** ***Формидрон*** ***Dry Dry ***

Самым эффективным на сегодняшний день является ***Сода***

•*๑*•.¸¸ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ¸¸.•*๑*•ღ✹•٠·˙ Спасибо за внимание! ˙·٠•✹ღ•*๑*•.¸¸ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ¸¸.•*๑*•

Достоинства
  • Недорогой
  • Удобная упаковка
  • Экономичный
Недостатки
  • Жёсткий запах на любителя
JeNе4еkрекомендует
12.10.2016
А я люблю мужские дезодоранты)
12.10.2016
Я люблю более нежные ароматы, хотя именно такой формат вообще не помню, чтобы покупала
12.10.2016
свежесть с Алтая, она такая!)) мужская