Опубликовано 1 Февраль, 2011 - 11:57

Когда увидела такие шарики в детском магазине, купила. Дома наклеила на углы, о которые ребенок бьется чаще, и теперь не переживаю. Да, их оторвать может ребенок, если приложит усилия, но интерес к ним проявлялся всего пару дней, теперь углы закрыты, а ребенок довольный бегает о дому и не ранится. Мне такая защита нравится, удобно, стоит недорого, крепится легко. Я считаю, что хорошо выполняет свою функцию, а большего требовать не имеет смысла. Рекомендую попробовать, возможно, вам подойдет и ребенку понравится. Я спокойна за своего ребенка.
Gorchicaрекомендует
  • 10.09.2011
    Когда дочка стала биться обо все, наклеили защиту на углы, прктически на все видные углы в доме. Красиво, удобно наклеивается, самим понравилось. Мне особенно понравилось, т.к. смама часто эти углы задевала.Ии сердце стало спокойно за ребенка, но ненадолго. Они вообще не держатся.
  • 23.02.2011
    Как только малой начал ходить начались проблемы. Несколько раз на день ударялся головкой об угол стола. Причем только на кухне. Готовить то нужно, а он в ходунках туда-сюда бегает-вот цеплялся. Попались на глаза эти шарики. Купили. Приклеили. Повисели 2 дня.
  • 31.01.2011
    Купили, когда дочка начала подниматься на ножки, держась за предметы. Наклеили на уголки журнального столика (материал МДФ). Очень радовались - смотрится красиво, прилипло крепко, ребенок держась за эти углы, с пола поднимался.