Опубликовано 10 Октябрь, 2012 - 10:44

Мой муж сам покупает себе дезодоранты и парфюмерию. Вообще любит он это дело, пользуется туалетной водой не жалея, даже в сильную жару и ему все равно, что подумают о нем окружающие. Одно и тоже покупать не любит, всегда старается попробовать что нибудь новое. Этот deo stick конечно не новинка, но оказалась еще не опробованной.

Я очень подробно расспросила мужа о его впечатлениях и готова рассказать о них вам.

Запах ему очень понравился, не резкий, легкий, напоминает туалетную воду. Мне запах тоже очень понравился. При нанесении ощущение очень приятное, дезодорант кажется влажным. Высыхает очень быстро, не виден на коже.

В течение всего дня муж чувствует себя комфортно, под мышками сухо, запаха пота нет, хотя сейчас нет сильной жары, и нет возможности проверить, как дезодорант будет вести себя в 30 градусов.

У меня уже был опыт использования мужского дезодоранта Garnier, мне очень понравилось, но там запах был легкий травяной, унисекс. Я бы испытала и этот дезодорант на себе, но запах у него слишком мужской.

На одежде следов я не заметила.

Действия хватает до конца дня и даже вечером можно почувствовать легкий запах дезодоранта, а не пота.

Упаковка удобная, стильного черного цвета.

Обратите внимание на состав на фото.

А вот, что нам рассказывает о adidas deo stick ice dive производитель:

Уникaльная формулa обеспечивает прекрaсное рaспределение, которое остaвляет ощущение свежести и защиту от неприятного зaпaха в течение 24-х часов. Комплекс фарнезол, окaзывает мягкое aнтибaктериальное действие, позволяющее дезодорантам adidas быть высокоэффективным средством в защите от запаха пота. Дaрит чувство свежести на весь день, полный комфорт, длительную и эффективную защиту от неприятного зaпaха. Идеaльно подходит для чувствительной кожи, не рaздрaжая ее. Эфирные мaсла aромaтов, нaдежно нейтрaлизуют зaпaх тела. Мягкий уход в течение 24 часов.

Кcюшарекомендует
Действительно, стильная упаковочка Smile +
10.10.2012
Черный цвет на дезиках эффектно смотрится+++
++++3 Smile
10.10.2012
+ Такой мы еще не покупали Smile Выглядит, и правда, эффектно!
10.10.2012
адидасовский дез ещё не пробовали,посмотрю у нас +
Стоящая вещь + Smile
10.10.2012
вау, какой класссный! надо запомнить! +
+Интересный такой дизайн.Вроде и обычный,но привлекает.
11.10.2012
Надо будет мужу прикупить Smile
11.10.2012
+ Шикарный дизайн упаковки Smile
12.10.2012
Прекрасная марка, стильная и спортивная!
13.10.2012
Мне нравятся дезодоранты Адидас,но такой еще не пробовала Smile
23.10.2012
Истинно мужской дезик.+
Брали мужу такой же, 100% защита!!!