Опубликовано 18 Август, 2013 - 07:44

Так как я каждый день пользуюсь утюжком, и волосы стали походить на солому (к слову, перепробовала многие известные магазинные термозащиты, но все равно волосы жгло конкретно, хотя и утюжок с керам.покрытием). Так вот, в одно мое посещение парикмахера, она мне посоветовала это средство. Фирма незнакомая, но профессиональная, и раз парикмахер посоветовала, то решила купить. Стоило это средство 600 руб.

Как его наносить:

Помыла голову, чуть чуть просушила полотенцем и на влажные волосы нанесла это средство. Это самый лучший вариант, можно конечно и на сухие наносить, но эффект будет не такой как на влажные.

Что я получила:

Если раньше мне приходилось "драть" свои волосы, так как не могла их вообще расчесать, то теперь они идеально расчесываются. Волосы становятся гладкие и шелковистые с оочень "вкусным" фруктовым ароматом. Что самое главное, волосы после него не загрязняются так сильно как после термосредств тафт.

Пользуюсь уже 2 месяца, волосы стали лучше и это заметно, не пушатся, даже когда попаду в дождик.

А для лучшего результата я себе приобрела еще термо-масло для волос (в комплексе работает идеально). Так что все советую!

Достоинства
  • блеск
  • запах
  • не грязнит волосы
  • не утяжеляет
  • хорошо защищает
Недостатки
  • не нашла
AbyCatрекомендует
18.08.2013
Не видела такой спрей,спасибо за отзыв! Smile
18.08.2013
Они в парикмахерских в основном продаются и в отделах проф.косметики для волос Wink