Опубликовано 1 Июль, 2016 - 15:49

Купила прошлой осенью в оптовом фирменном интернет магазине, относила сезон. А теперь о плюсах и минусах данной модели.

Признаюсь, мне повезло, и я купила его в «черную пятницу» по акции. Тогда минимальная закупка на сайте была всего 3 вещи (обычно это 5 ед.) и на большинство из них была скидка 50. Поэтому пальто с двумя футболками для полных мне обошлось 680 грн вместе с доставкой. Пакет объемный, доставка получилась 55 грн. Само пальто стоило 500 грн (можно было взять и за 400, но в светлом цвете). Причем, менеджер перепутала размеры, и мне прислали на пальто размер больше. Замена была произведена в течении недели (с учетом пересылки) за счет магазина.

Курточка мне нужна была для прогулок с ребенком, что бы не пачкать дубленку.

Цвет : Я заказала цвет морской волны. Фотографии, отображенные на сайте ,неточно передают оттенок. Более того, первая курточка которая пришла, была явно темнее чем вторая, и я бы назвала ее скорее темно зеленой. Ткань на ней не была глянцевой. Я даже думала отменить заказ, потому что смотрелась она непрезентабельно на мне. Но цена, все таки, соблазнила рискнуть. Вторая пришла более холодного цвета с глянцем и более соответствует фоторгафии, хотя в реале темнее как минимум на 2 оттенка.

Размер. По этой модели путаница с размерами. На наш 54 рр ( Г – 107, Т – 89, Б -116) подошел с небольшим запасом 48 размер, 46 был бы в притык натянут на груди, талия и бедра свободно. Плюсом считаю, что в бедрах пальто свободное и подойдет девушкам с нестандартной фигурой.

Вторая курточка смотрелась уже совсем по другому.

Утеплитель. На сайте написано – «силиконизированный синтепон». У меня уже есть курточки с наполнителем «силиконизированный синтепон» когда их мнешь рукой он слегка скользит. В этой модели такого скольжения нет. Делаю вывод – синтепон обычный. Но курточка оказалась даже теплее моей дубленки. И при этом она не тяжелая. Ветром не продувается. За зиму улегся примерно на треть. (курточка- пальто стиралась примерно раз в 2 недели)

Ткань – могу сказать одно – не промокает. Минус ом считаю что от капель при высыхании остаются малозаметные следы. На воротнике ткань засалилась, стала темнее и не отстирывается. Но если Вас вдруг испачкали болотом – вас спасет влажная салфетка.

Швы - качество пошива порадовало, все швы ровные, нитки нигде не торчат. За время носки пришлось только зашить карман – маленький припуск, ткань посыпалась, шов разошелся.

Подкладка – красивая, но синтетическая, колется, электризуется, неприятная к телу. Но я пльто на голое тело зимой не ношу.

Фурнитура - крупная, пластмассовая, неплохого качества. Не поцарапалась, цвет не потеряла. Цвет змеек на карманах, застежке и капюшоне разный. Немного неудобно когда спешишь застегивать все кнопки.

Пояс, не пригодился. Из за особенностей моей фигуры, с поясом курточка подскакивала.

У этой модели есть как минусы так и плюсы. Но я этой зимой дубленку так и не достала. Курточка оказалась теплой, не продуваемой, и , главное, удобной, не стесняющей движений. А ее темный цвет и цена, позволили не заморачиватся на счет грязи и не переживать, что где –то что-то порвется. Короче, на площадке,гуляя с маленьким ребенком, катаясь с ним по снегу и с ледяной горки и слыша «нет мама сначала ты едь» или «я только с тобой», я просто получала удовольствие.

Д , и кстати – попе тепло было Smile

Достоинства
  • Качественный пошив
  • Недорогая
  • Теплая
  • Удобная
Недостатки
  • Несоответствие цветов фото и в реале
  • Нет описания состава
  • Разные по цвету змейки
  • Синтетическая подкладка
  • Утеплитель не соответствует заявленному на сайте
Ksany1рекомендует