Опубликовано 3 Август, 2016 - 16:11

Зимние шины Kumho я использовал уже не в первый раз. Это очень известная марка корейского производителя бюджетной резины. В нынешних мне не понравился только один момент - отвратительно балансируются. Но кроме этого всё очень даже достойно. Резина очень мягкая. Для зимы просто великолепно держит автомобиль на зимнем асфальте. Похуже на обледенелом покрытии и совсем неважно на снежном. Т.е. если планируете ездить по снегу, то эта резина не для вас. В остальных случаях резина очень хороша. Плюс ко всему - низкий уровень шума. Конечно, надо вспомнить и о самом главном плюсе, а именно о цене. Я приобретал комплект из 4-х штук в интернет-магазине по цене 4418 руб за 1 шт. На тот момент по соотношению цена-качество лучше на рынке резины не было. Ещё одно важное дополнение. Изготовитель резины - Китай. На самой резине так и написано: Made in China. Часто продавцы "забывают" об этом упомянуть. Однозначно рекомендую шины Kumho I'Zen KW31 225/65 R17 106R в качестве недорогой зимней резины!

Достоинства
  • * низкая цена
  • Низкий уровень шума
  • Отлично держат дорогу
Недостатки
  • Плохо балансируются
Игорь_2016рекомендует
19.10.2016
Отъездил на Кумхо КВ31 всю прошлую зиму. У меня к шинам тоже никаких нареканий. Отличная управляемость даже на ледяной корке.
20.10.2016
Хорошее решение для зимы даже несмотря на то, что липа. Для меня эта липучка первая. По накатанному снегу рулится отлично. Пробуксовка отсутствует. Форсирует даже приличные сугробы. На асфальте тихая. Покупкой очень доволен.
01.11.2016
В прошлом году тоже приобрел себе на зиму эти тапки. Размер 205/55/16. В ходу мягкая, рулится и по голеледу, и по снегу.
02.11.2016
И я купил в прошлом году на Приору, резина мягкая, для снега и льда просто бомба. До этого была Hankook, резина в целом ничего, но на сегодня цена на нее очень завышена. Кумхо же и по ценнику и по качеству – супер!)