Опубликовано 7 Январь, 2014 - 18:04

Данную зубную пасту я приобрела в аптеке по рекомендации стоматолога. Эту зубная паста нацелена на использование людьми с чувствительными зубами. Ее стоимость довольна высока, однако, при отличном эффекте, который обещает производитель этих денег совершенно не жалко.

Приобретя тюбик этой зубной пасты, я на следующий же лень его опробовала. Во-первых, данная зубная паста превосходно справляется с зубным налетом, а во-вторых неплохо отбеливает зубы, что я заметила сразу, после первого использования.

Я использовала весь тюбик за три месяца, разумеется при регулярном ежедневном использовании. В тюбике содержаться сто десять грамм пасты для чистки зубов. Цена в аптеке была сто пятьдесят пять рублей, с учетом трех процентной скидки на карте постоянного покупателя.

Достоинства
  • без красителей
  • быстро убирает чувствительность
  • отличное качество
  • помогает!
masyagirlрекомендует
  • 13.04.2012
    У меня зубы не скажу, чтобы были очень уж чувствительные.Конечно, ледяной водой я их не полощу, и кипятком тоже:)) Мороженое кусаю спокойно, горячий чай пью, шоколад, халву жую:)).
  • 28.01.2013
    Решила приобрести данную зубную пасту, т.к. периодически ломит зубы от слишком сладких вкусностей, типа молочного шоколада или конфет. Купила, дома вечером почистила зубы.
  • 04.02.2014
    Я обратилась к стоматологу со всем известной проблемой - повышенной чувствительностью зубов. У меня белые зубы. Налет на них более виден чем на темной эмали. Вот я решила одно время экспериментировать с отбеливающими пастами! Именно они, в первую очередь, стали причиной оголения шейки зубов.
  • 05.01.2014
    Никогда не верила в чудесные силы зубных паст, особенно когда дело касается чувствительности эмали и воспалении десен, мне всегда казалось либо дано всё это природой, либо мучайся. Так вот, перед новым годом пошла к стоматологу ставить пломбу на нижний главный живательный зуб.