4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Илюшкина мама аватар
Опубликовано 10 Май, 2016 - 11:52

Начитавшись здесь про "угольные" зубные щетки тоже решила попробовать. Заказывала как говорят "до кучи" вместе с другими позициями в интернет- магазине .

Покупала здесь [ссылка]

Ссылка на саму щетку [ссылка]

1. Обещания производителя:

• антибактериальный эффект
  • эффективное удаление зубного налета
  • деликатный уход за чувствительными деснами

2. Стоимость 134р. (+доставка)

3. Место покупки интернет-магазин

4. Внешний вид: зубная щетка черного цвета с синей вставкой (но бывают и другие), ворс также черного цвета. Довольно мягкий. Щетинки тоненькие. С обратной стороны головки зубной щетки - шероховатость для чистки языка. В общем внешне обычная зубная щетка только черная)))

5. Без запаха.

6. Применение: также как и обычной зубной щеткой утром и вечером с зубной пастой или порошком.

7. Щетка довольно мягкая, деликатно очищает и не "дерет" десны. Супер - мега эффекта отбеливания, конечно нет. Но, понравилось, что она обладает антибактериальным эффектом - в общем-то для этого она и была заказана.

Щетку рекомендую - хорошая щетка, щетинки не вываливаются, антибактериальный эффект. Цена ,в принципе, адекватная.

Илюшкина мама рекомендует Зубная щетка Twin Lotus bamboo charcoal toothbrush Из угля бамбука

10.05.2016
А есть ли такие же щетки, но более жесткие? Я с мягкими как-то не "дружу".
10.05.2016
интересная зубная щетка, впервые вижу такую Smile
Классная щётка, щетина такая необычная!
10.05.2016
Надо нам с молодым человеком такие купить, как раз мягкие любим. Спасибо за наводку!
10.05.2016
Тоже давно читаю про такие зубные щётки... Уже пора бы и заказать!
10.05.2016
Стильная щктка! Но мне как-то по душе жесткая щетина)
Inc аватар
Inc
10.05.2016
Извините, в первый раз слышу про такие щетки. А где там уголь?
10.05.2016
Давно присматриваюсь к бамбуковым зубным щеткам Smile хочу тоже попробовать
10.05.2016
недавно стоял вопрос о замене щеток, очень хотелось купить эту, но как же хорошо,что взяла самую обычную Tongue не разделяю любви к мягким
отличная зубная щетка, покупаю только ее. у нас стоит около 300 рублей
А я даже не слышала про такие.
теперь тоже хочу попробовать!
11.05.2016
Все чаще и чаще виду отзывы на угольные щетки ) наверно сама скоро попробую
11.05.2016
Ну чего только не придумают!Smile
12.05.2016
Была у меня подобная щетка с черными щетинками - очень нравилась, но очень быстро пришла в негодность((
12.05.2016
Спасибо за отзыв, надо будет присмотреться к такой щетке, ибо мою щетку старушку уже пора бы отправить на пенсию Big smile
13.05.2016
Прикольная щетка Laughing out loud
27.05.2016
Такая необычная щетка, я бы тоже попробовала. Жалко, не видела в магазинах.