Опубликовано 8 Январь, 2011 - 14:02

Главное отличие этой породы – непокорный характер!Если решили купить фокстерьера жесткошерстного – приготовьтесь к усмирению « строптивого ». Но, ситуацию всегда поможет выправить профессиональная дрессировка. Обратившись в питомники фокстерьеров жесткошерстных, вы всегда получите хороший совет по уходу за этими собаками. У одной моей подруге он есть, и он добрый и милый, так,что такой вам попадётся-никто не знает !Решайте сами ! Но для настоящего охотника - это самый оптимальный и идеальный вариант !
Достоинства
  • верный
  • даже выражение лица разное!
  • живут долго!
  • красивые!
_Angel_рекомендует
16.02.2018
Есть в Вашем отзыве очень хорошие слова - "Обратившись в питомники фокстерьеров жесткошерстных, вы всегда получите хороший совет по уходу за этими собаками". Я бы немного дополнила и перефразировала: если вы хотите иметь хорошего, красивого, психически уравновешенного, не агрессивного и здорового фокстерьера, обращайтесь в питомник! К сожалению, многие покупают собак по-дешевле от непонятных родителей, а потом жалуются на мягкую шерсть, некрасивый вид и ужасный характер. Люди сами выбирают себе собаку и жить с ней не один год. А фоксы - они замечательные! Спасибо за отзыв!
  • 02.11.2010
    Мы ещё много лет назад купили девочку, назали её Рика, в 2 года она должна была родить семерых! Но изза ранних родов все умерли, выжил толькол один - Бэша: Мой дядя все время охотился с ними, очень шустрые, особенно Бэн, плавают вообще супер!
  • 08.01.2011
    У нашей соседке есть собака - сука этой самой породы. Унас же кобель такса. Наш старше на 6 месяцев. Наши соседи взяли ее к себе, когда ей был год. Ранее собака находилась у других хозяев и жила там в клетке, т.к. была недружна с другими собаками, имеющимися в том месте.
  • 22.04.2011
    У нас 11 лет жила эта "чума", Джуди. И вот прошло уже 5 лет как её нет и только сейчас мы решились на нового питомца. И конечно снова хотим ФОКСА!!! У родственников до сих пор живёт Джудин сын и по опыту скажу: с девочкой-фокстерьером проще, она хоть какие-то авторитеты признаёт.