Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 17:38

Компактная пудра "Идеальный макияж" может и является не самой любимой моей пудрой, но все же я ее очень даже уважаю. Это одна из тех вариантов, когда можно по приемлемой цене получить нормального качества пудру. Может и не самую идеальную, но очень хорошую.
Согласна, с тем, что она плохо скрывает недостатки, но это говорит о том. что пудра более легкая и нежная. Она больше подходит для матирования кожи, а не для скрывания недостатков.
Второй плюс этой пудры это очень удобная упаковка. нужно отметить, что она еще и очень крепкая. У меня она она падала несколько раз на пол, но пудра не рассыпалась и даже коробка не разлетелась. Что удивительно, даже зеркало целое.
Достоинства
  • легкий
  • матирует
  • прилагается неплохой спонж и зеркало
  • экономно расходуется
Недостатки
  • не скрывает недостатки кожи
vlada1972рекомендует
22.02.2012
  • 05.05.2011
    Это не первая опробованная мной пудра от эйвон,и не самая худшая.Заказывала самый светлый тон и он идеально мне подошел.Пудра хорошо ложится на кожу,матирует ее (но не надолго),держится весь день.Я не заметила,чтобы она забивала поры,но это для каждого индивидуально.Производитель утверждает,что она …
  • 10.04.2013
    Уже 3 раз заказываю Компактную пудру Идеальный макияж.Очень мне нравится!))) она скрывает жирный блеск,не сушит кожу,не собирается,кожа не блестит очень долгое время,емеет еле заметный аромат,приятная текстура,и то что для меня очень важно,если её уронить она не раскрошится:) Её хватает на долгое…
  • 22.02.2012
    Пудра достаточно не плохая, она скрывает жирный блеск, хорошо марирует, не очень удобен спонж,наносит толстым слоем и даже идеально подобранный оттенок на коже становится заметен. но этот недостаток легко устранить, если нанести эту пудру кистью - тогда ложится тонким ровным слоем.
  • 20.01.2012
    Я о том, что компактные пудры большинство фирм выпускают только в двух-трех оттенках, и поэтому мне очень сложно подобрать тот, который идеально (или приблизительно) подошел бы мне. Причем почти всегда для моей кожи они оказываются слишком темными.