Опубликовано 23 Июль, 2012 - 16:36

Здравствуйте мамочки!

Мы на грудном вскармливании вообще-то. Но когда малыш только появился, у меня было кесарево и его первый день кормили смесью. Ну и уж очень маленьким он родился, 2550, 48 см. Вот и приходилось сначала докармливать.

Смесь мы выбрали NAN 1 Premium с рождения. Конечно она не такая полезная как грудное молоко (таких молочных смесей не бывает), но сынулька ее нормально переносил и не вызывала она аллергии.

Смесь полностью растворяется, комочков не остается, растворяется очень быстро.

Далее мы перешли полностью на грудное вскармливание. Но в 2,5 месяца нас положили в больницу и конечно же в больничных условиях у меня пропало молоко. Пришлось снова покупать смесь, но все таки ребенок ее ел и не был голодным.

После выписки из больницы я начала налаживать грудное вскармливание прикладыванием к груди как можно чаще и ура!!!!!!!!Молоко снова пришло, правда теперь его не так много как раньше, так что иногда перед сном, раз в 2-3 дня, я докармливаю его этой смесью и все ОК. А вообще мамочки, старайтесь наладить грудное вскармливание, оно в 1000 раз лучше любых смесей. Но если брать смесь то только NAN.

Вот моему ребенку уже и год стукнул)))Как быстро вырастают дети))) Могу сказать, что этой смеси мы были верны до 6 месяцев, а потом перешли на NAN 2 (мы были на смешаном вскармливании). Остались очень довольны.

Достоинства
  • Вкусная
  • Качественная смесь
  • Не вызывает аллергии
  • Нет запоров/поносов
  • Рекомендовано опытным неонатологом
  • Сытная
  • Хороший состав
  • Хорошо растворяется в воде
bulechka12рекомендует
Подскажите пож., а какой стул был у детки с этой смеси? у меня сыну 2 месяца, он полностью на ИВ, с фрисолака гипоаллергенного перешли на НАН1, стул стал какой то густой и жирный!
26.10.2013
в моменты, когда ребенок был на Нане, стул был не очень густой, чуть гуще чем при ЕВ.
22.04.2014
А у нас ребенок не стал кушать эту смесь - кормили полуторомесячного котенка - за ушами трещало))