Опубликовано 16 Сентябрь, 2014 - 19:23

Доброго времени суток!))

Первым делом ,когда я прихожу в офис, я ставлю чайник )).Без кофе никак! Но в офисе к сожалению нет кофе машины (( а так хочется с утра хорошо заваренного , ароматного и вкусного кофе. Раньше как-то кружечку накрывала тарелочкой и вперед. НО в каком-то магазине увидела термокружку. обалдела.... За кружку была такая цена (около 20 $ ) что можно купить самую простую и примитивную кофеварку. Может она конечно была сделана из каких-то чудо материалов, не знаю).В общем увидела, удивилась и удачно забыла.

И тут как-то , в каталоге Avon, нашла такую кружку. Вот она

Цена этого чуда в каталоге 5,5$, а куплена за 3$.

Из чего сделана кружка ? Этопо сути маленький и простейший термос.

Внутренняя часть нержавейка. Кружка очень легкая.

Снаружи пластмасса.

Кстати , если вы захотите погреть ручки, у вас ничего не получится!Так как между нержавейкой и пластмассой есть расстояние, вот оно то и не дает наружным стенкам нагреваться.

Горячим кофе остается немного дольше чем в обычной кружке((

На дне кружки, снаружи , есть такая вот приклеенная подставочка из поролона., без неё конечно же кружка летала бы по всему столу.

И самое главное, есть пластмассовая крышка, которая работает по принципу "закрыть -открыть".Насыпали кофе , залили водичкой, закрыли крышкой и ваше кофе заваривается и наполняется ароматом.Крышка довольно таки плотно закрывается, есть силиконовая прокладка.

Но для меня есть один ужасный минус....... Когда мешаешь ложкой , то получается такой звук.....Ойййй не могу..... Это все равно что пенопласт резать. Лично я ненавижу это.

Как итог: В принципе вещь не плохая, как говорится в хозяйстве пригодиться.Кстати очень даже хороший вариант для путешественников(если только не надо греть руки)))), или кинуть её в машину (для пикника ).

mamannnрекомендует