Вер4ик аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 19:31
Достоинства: доступная цена, имеет приятный запах, лёгкое рассчёсывание, мягкие волосы, придает блеск волосам
Недостатки: волосы очень вылезают

Данную масочку я решила купить,почитав предварительно отзывы о ней на этом сайте.Отзывы мне понравились и я отправилась в магазин)

Стоит она недорого,да баночка довольно-таки большая.

Пользуюсь этой маской больше месяца,уже осталось её совсем чуть-чуть в баночке.Очень нравится её запах,суперский просто!Волосы после маски-мягкие,расчесываются хорошо! После нескольких применений ,волосы становятся более блестящими и послушными (у меня раньше кончики загибались в разные стороны,теперь такой проблемы нет ).

Но...! Нашелся и минус....После использования именно этой маски у меня ОЧЕНЬ сильно вылезают волосы... Меня такое положение немного удручает.Но быть может так и нужно?

Прикладываю фото - волосы после использования маски)

Вер4ик рекомендует Маска для волос Garnier "Авокадо и карите" глубокое восстановление

• johnny аватар

johnny 19 Сентябрь, 2013 - 23:46
    А вы на корни наносите? Этого нельзя делать)
  • Вер4ик аватар

Вер4ик 20 Сентябрь, 2013 - 21:31
    наношу непосредственно на длину...
  • PKV7772 аватар

PKV7772 16 Октябрь, 2014 - 21:29