lorak аватар
Опубликовано 21 Август, 2014 - 09:46
Достоинства: более-менее стойкая, волосы гладкие,блестящие,мягкие, доступная цена, красивый цвет, легко наносится и не течет, цвет яркий
Недостатки: немного щипет кожу головы

Эту краску уже использовала на тон светлее(светло-русый),однако не впечатлил,не подошел конкретно для меня.Вот и решила попробовать цвет "средне-русый".

До этого был рыжевато-русый цвет,красилась на него.

Голову немного щипало,но терпимо.Держала минут 30,затем смыла.Бальзам для закрепления цвета использовать не стала.Нанесла маску от "Чистой линии-кедровая сила".Вообщем высушила.Сначала много рыжины,но после высох,стал более красивым!Цвет понравился,много золота!Волос мягкий и блестящий!

Порекомендую,так как одна из немногих бюджетных и щадящих красок,которая оправдывает потраченные средства.Думаю не разочарует!

lorak рекомендует Краска для волос Londa Технология смешивания тонов

Тип косметики: Краска для волос