Гурман аватар
Опубликовано 23 Март, 2010 - 09:29
Достоинства: приятная текстура
Недостатки: неудобная упаковка
Пудра должна быть у каждой женщины.У меня проблема с пудрой такая-когда она кончается,то как-бы "кристализуется",и мне приходится прежде чем спунжиком по ней пройтись-отковырять ее немного сначала,сделать одну дозу рассыпчатой ,так вот.Эта пудра не "кристализовалась" и спунжик гладко проводился по пудре,брал необходимое количество средства и наносился на кожу легко.Ощущения маски нет,но у меня кожа жирная (особенно летом),поэтому все равно приходится поправлять макияж в течение дня.Считаю главным здесь-приобрести именно свой цвет и вы не разочаруетесь А то что пудра сверху,а спонжик внизу-это мне не очень понравилось.Достаешь пудру и вертишь ее потом как кубик-рубик,здесь одно,тут-другое.

Гурман рекомендует Пудра компактная L'Oreal Alliance Perfect

Тип косметики: Пудра компактная
Брeнд: L'Oreal
  • Отличная пудра!!!+ (ФОТО)

05.04.2012
    Альбинааа аватар

Эту пудру я покупала в самом обычном магазине Ол!Гуд, думаю и в других магазинах можно её найти, брала по акции, стоила 480р, без акции наверно 520))Пудра мне нравиться, хотя пользуюсь ею не часто, бывает так раза 2-3 в неделю, очень хорошего качества, другие пудры даже пробовать не буду)) другие…

• отличная пудра

11.07.2011
    озорная аватар

Пудру эту я купила себе на свадьбу. И в этот торжественный день она не подвела. Использовала ее совместно с тональным кремом из этой же серии - эффект ошеломительный. В течении дня поправила макияж всего пару раз, учитывая что свадьба была в июле.

• ожидала большего

26.03.2010
    Milana аватар

я ожидала большего от этой пудры...она не очень хорошо скрывает недостатки, а темные круги под глазами не скрывает совсем, так же если есть шелушение на коже она это только подчеркнет.понравилась нежная текстура пудры, запаха почти нет, вообщем ставлю 4

• хорошая качественная пудра, мой выбор

21.03.2010
    xenocide аватар

Выбор пудры - дело индивидуальное. Перепробовав множество продуктов от разных производителей, для себя - остановилась именно на этой. Хорошо ложится, не создает эффект "штукатурки". Да, все недостатки не скрывает, однако существенно улучшает внешний вид лица и смотрится естественно.