Среднее: 3.5 (всего голосов: 73)

Vitamink@ аватар
Опубликовано 21 Август, 2013 - 15:09
Достоинства: действенная, недорогая, очищает
Недостатки: запах спирта, маску неприятно снимать с лица

Купила эту маску как говорится "на сдачу".Стоила она недорого,порядка 50 рублей. Упаковка поделена на 2 применения,что очень даже удобно.Я очень люблю маски именно такого типа(маски-пленки)Почему то мне кажется,что они очищают кожу намного лучше,чем все кремообразные маски.Поэтому взяла именно ее,хотя в магазине был предоставлен довольно широкий ассортимент фирмы Skinlite.

Маска имеет довольно густую,тягучую,липкую массу прозрачно-салатового цвета.Нанести ее на лицо руками довольно затруднительно,лучше воспользоваться кистью.И нужно постараться не задеть брови,иначе вас ждет их частичная депиляция,если слишком резко начать снимать её)Сохнет маска недолго,около 10-15 минут высыхает полностью.И самое главное,что высыхает она равномерно.

При снятии вызывает некий дискомфорт,за что я и сняла звездочку.Я не скажу что очень больно,но довольно неприятно,особенно в области скул и где есть мелкие,пушковые волосы.Кстати,если присмотреться к снятой маске,можно увидеть эти самые волоски)))

Очищение я оцениваю на 5+,чистит со временем(где то 4-5 применений)даже противные черные точки на носу,что для меня наверно является главным критерием и требованием к маскам такого типа.Маску рекомендую девушкам со склонной к жирности кожей.И не рекомендую девушкам  с чувствительной,склонной к сухости и раздражению кожей,так как в составе есть спирт(и запах говорит об  этом открыто)и снимать ее все таки не очень легко.Но для меня это не очень сильный минус,я не боюсь боли,и как говорится,красота требует жертв))

Vitamink@ рекомендует Маска-пленка для кожи лица Skinlite для глубокого очищения "Огурец"

• Ау-ау-ау. Составит конкуренцию эпилятору)

21.05.2015
    Ika lav аватар

Всем добрый день! Делюсь с Вами впечатлением от использования Маски-пленки для глубокого очищения "Огурец"от Skinlite. Увидев ее относительно небольшую стоимость 53 рубля за саше, рассчитанную на 2 применения (7+7 мл) незамедлительно взяла. При экономичном расходе можно и на 4 разбить .

• Клёвая плёнка для лица!

10.03.2017
    Burunduk24 аватар

Маска-плёнка для глубокого очищения "Огурец" - это прррррелесть!Для получения нежного, но выраженного очищения требуется совсем  открыть, нанести на очищенное лицо и подождать минут 10-15. Приятно липкая и "резиновая", пользоваться ею очень приятно.

• Огурец, который не захочет сразу покинуть ваше лицо

31.10.2013
    victorywithlove аватар

Очередная маска-пленка для лица из данной серии (была такая ), теперь огуречная. Стоит 37 руб, имеет 2 отделения по 7 мл, то есть на 2 раза. И вот тут то странность. Маску с маслом чайного дерева я действительно разделила на 2 применения и мне хватило маски на каждое.

• Никакого эффекта не почувствовала!

15.02.2013
    redfiera аватар

Как «счастливый» обладатель жирной кожи и расширенных пор постоянно ищу какие-либо очищающие маски. Наткнувшись в магазине на невиданные ранее «Skinlite» за 52 рубля, решила попробовать. Упаковка рассчитана на два применения. Маска должна глубоко и мягко очистить, интенсивно увлажнить и смягчить.