Опубликовано 22 Январь, 2017 - 12:26

Всем привет!!!

Не так давно мне попали на глаза эти тени, в розовой коробочке) Myriam Cosmetics 4 Color Baked Eyeshadow MK-212 в оттенке 07.Цвета мне показались довольно интересными, с очень нежным мелким шиммером.Мне приглянулись светлые оттенки и я их купила.

Коробочка была упакована в полиэтилен,под которым находился мягкий двухсторонний спонжик.Специальнго места для него в палетке нет,но он помещается под крышечкой.

После открытия я стала поочередно нанисить их на руку.И тут они начали меня удивлять)Первый цвет в палетке казался просто жемчужно-белым, а оказался белым с насыщенным розовым отливом.Второй выглядел темнее первого,такой розовый, а на коже стал золотистым да еще и светлее первого)Третий розово-сереневый.Четвертый золотисто-коричневый, немного в кирпичный уходит.

Ну, вобщем то что мы видим в палетке, окажется свершенно другим на коже. Но цвета очень интересные.Текстура этих теней сухая,но это не мешает им хорошо " прилипать" к коже век. Тени эти оказались еще и запеченые.Пигментация у них не особо высокая,они не дают густой цвет, а ненавязчиво мерцают.Наносятся они легко, нежным, как вуаль слоем.Запаха никакого не имеют.Дискомфорта глазам в течении дня не причинили,тени легкие и неощутимые.Довольно стойкие,эти фото сделаны вечером,после длительной носки.

Макияж с 1 и 4 оттенком
Макияж с 2 и 4 оттенком

Вот такие неплохие и приятные тени)

Будьте счастливы и радуйте мир своей красотой!!

Достоинства
  • Довольно стойкие
  • Легко наносятся
  • Не имеют запаха
  • Не раздражают глаза
  • Не чувствуются на веках
  • Нежно переливаются
Недостатки
  • Оттенки схожи между собой
Евгения Штабкинарекомендует
22.01.2017
Около года эти тенюшки пылятся у меня в косметичке, так и не решилась их использовать. Хотя пигментация меня тоже очень удивила. Макияж интересный получился. Нужно будет и себе попробовать Smile
Я купила их из любопытства)Стоят копейки, а качество напоминает буржуа(основной оттенок+шиммер другого цвета)Люблю поэксперементировать)
13.03.2017
Эх, да где же Вы находите косметику от Мерьем Узерли??? Так хочется попробовать..
А тени классные, кстати.
ЛюбящаяМоре,у нас в ЛНР местами встречаются эти сокровища )Тени совсем недорогие, но очень приятного качества.