Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 20:25

Всем привет! И снова я пишу отзывы о средствах для волос). Масло было куплено в качестве базы, из-за большой бутылки и маленькой цены, чтобы можно было лить в миску без жалости, не считая капли.

Давайте же разберемся что из себя представляет данное масло.

• Не очень приятный, но вполне терпимый запах.
  • Золотистый цвет
  • Достаточно жидкая консистенция
  • Легкое, достаточно просто смывается с волос.
  • Натуральное

Как использовала?

Данное масло нельзя нагревать на "водяной бане", так что я использовала его элементарно: наносила на длину волос, а в ту смесь, что предназначена для корней, добавляла немного эфирного масла розмарина.

Так же пробовала по утрам принимать внутрь, но слишком уж противно, брр.

В общем рекомендую вам прикупить. Лишним не будет.

На фото виден результат использования масла)

Достоинства
  • 100 % натуральное
  • легко смывать/наносить
  • можно использовать в качестве маски
  • полезное
  • польза для волос и кожи
Вечно_Рыжаярекомендует
  • 05.01.2016
    Я брала большую фасовку 450мл в пластиковой бутылке. Использовала одновременно внутрь и наружу, хранила в холодильнике так что окислиться открытое не успело. Покупала в аптеке, причем в интернет аптеке, там точно нет риска купить образец с витрины -- заказы комплектуются на складе.
  • 05.09.2014
    Здравствуйте! Вот и кончилось долгожданное лето, солнце, море, пляж. И первый кто сказал об этом были мои волосы, которые и без того были очень сухими, т.к. на протяжении многих лет делаю мелирование.
  • 26.06.2014
    Всем давно известно, как эффективно действует на волосы репейное и касторовое масло. Но у у льняного масла тоже масса полезных свойств.   Помогает: при лечение сухих кончиках при вьющихся и сухих волосах при проблемной и сухой коже усваивать полезные вещества из пищи   Покупала я масла в аптеке за…
  • 26.02.2014
    Ну вот, наконец и нашлась минутка на мой первый отзыв и он про льняное масло Аспера . Решила его попробовать благодаря отзывам этого сайта. Все его полезные свойства уже были описаны ранее, поэтому я расскажу только о своем опыте его применения.