Опубликовано 8 Январь, 2014 - 00:02

В общем-то фотографии говорят сами за себя - нормальное покрывало, двустороннее, материал - хлопок. Стирается нормально.

Стоимость - 2300 руб. (180*220 см), заказывала через сайт [ссылка].

Единственный момент - если есть возможность, очень советую! - приезжайте в их павильон на рынок "Садовод", 14 км МКАД, линия 15 место 132 (если посмотреть на схеме рынка: вход№6, напротив въезда №3, [ссылка]). От входа там очень близко - 4-ый или 5-ый павильон справа.

Дело в том, что сайт этот носит скорее информационно-рекламный характер - лучше посмотреть вживую. Очень много интереснейших расцветок, которых нет на сайте (и не будет!) - по экономическим и организационным причинам (дорого делать профессиональные фотки, а партии товара быстро расходятся).

В общем, мне там в этом стиле понравились и зеленые, и голубенькие, и бордовые расцветки. Очень интересно смотрится "Покрывало на кровать из лоскутков Spring Bloom". Производитель не известен, канечно, но за эту цену, сами понимаете, в Москве не такой уж большой выбор.

Так что - я осталась довольна покупкой Smile

Анна В.рекомендует
16.01.2014
Отличное покрывало!
29.07.2014
Cимпа-тичное. Оно из полиэстера?
09.08.2014
Я написала, что покрывало из хлопка.
На мой взгляд - так оно и есть.
До сих пор оно вполне нормальное, хоть я и достаточно часто его стираю (раз в 2 недели примерно).
21.12.2015
Замечательное покрывало! Скажите, уже два года почти прошло с момента отзыва, как, довольны ли вы покрывалом? Уютно ли под ним спать (имеется в виду под одеялом и сверху покрывало. Не трещит ли и не "бьется ли током" покрывало?Спасибо за отзыв и ссылки на сайт и Садовод. Я тоже загорелась такое купить!Наверно прокачусь на садовод в ближайшие дни.
21.12.2015
Сейчас специально посмотрела сайт - Китмаркет (ссылка есть в отзыве). У них, по похоже, действительно появились синтетические покрывала.
Но моё - Пэчворк - полностью хлопок.
Два года прошло, а оно как новое, прекрасно стирается, гладить не нужно - оно не мнется, разглаживается само, пока сохнет на веревке. Не смотря на то, что оно у меня светлое, за эти годы оно не приобрело не отстирываемых пятен и не окрасилось ничем, нет серого налета - как будто вчера купила.
Пишу - сама не верю, как реклама Smile
Единственный момент: как вы его собираетесь использовать.
Лично у меня оно не пошло в качестве покрывала на диван Sad
Почему?
Потому что оно никак на диван не цепляется, нет ни резинок, ни тканевых кармашков (думала даже сама пришью, но так и не собралась). Получается, что оно такое интерьерное: только набросил и не трогай, а если дети на диван залезают, то покрывало сползает через 1,5 минуты....
Я сейчас его использую в качестве очень хорошей плотной простыни для ребенка, т.к. обычные простыни сбиваются и комкаются (кровать не стандартного размера и для таких простыни на резинке не делают).
А на диван думаю купить чехол в Биглионе, но пока не собралась, т.к. дорого (в районе 5,5 тыщ на 3-х местный диван). Но зато он не будет сползать, т.к. там ткань эластичная и не резинках.
16.01.2016
Анна, спасибки большое за Ваши ответы! Благодаря Вашему отзыву я и сделала выбор при покупки покрывала (до этого слово Пэчворк даже не слышала Big smile ). Покрывалом очень довольна, купила в нежно-зеленых тонах. Под ним сплю-тепло и конфортно, 100% хлопок. Только два но: первое-очень тонкая ткань с обратной стороны покрывала и наволочек.Преимущественно это заметно на наволочках. И второе- "молния" на наволочках сделана посередине наволочки.В связи с этим боюсь лишний раз снимать наволочки, боюсь порвать ткань.В остальном я в восторге от покупки!Ещё раз огромное спасибо за отзыв , с Наступившим Новым Годом! Здоровь, удачи и денежек побольше! Santa