Среднее: 4.1 (всего голосов: 63)

ЛинOk аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 23:47
Достоинства: быстро и мягко удаляет макияж, гипоаллергенный, не оставляет после себя жирности, недорогая, подходит для чувствительной кожи, экономичная
Недостатки: для себя не нашла

Всем привет ) Я искала средство для снятия макияжа с глаз . Все масляные средства вызывают у меня страшенный коньюктивит. Многие другие средства дико жгут . Поэтому я перешла на мицеллярную воду. Сперва покупала дорогие , а потом решила испробовать и подешевле)

И разницы я не заметила))

Легко снимает косметику с глаз, не жжет, не оставляет после себя неприятных ощущений и липкости. Снял и забыл)

Так как я его использую только для снятия с глазок, хватает его очень надолго. Уже пользуюсь полгода , и еще думаю хватит на пару месяцев)

Думаю я с этим средством надолго так как планирую снова купить его же))

ЛинOk рекомендует Мицеллярная вода Compliment 3-в-1

• Мое лицо в восторге!

22.07.2017
    annayuns аватар

Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен мицеллярной воде "compiment". Год назад я узнала о существовании мицеллярной воды. Так как моя кожа очень капризная, я искала ту мицелярку которая бы соответствовала трем критериям: а) гипоаллергенность б) увлажнение в) очищение Как то в одном…

• Уфф, ну и щипачка же!

21.03.2016
    Ай-Добрый-Утр аватар

я повелась, простите, на цену - все-таки после аптечной мицелярки Биодерма увидеть тоже мицелярку, но за 80 рублей - приятное и удивительное событие, взяла в Билле. Естественно, пожалела. Мало того, что она пахнет спиртом, так еще и с тушью на 8 марта раз в году накрасившись, пришлось повозиться.

• Такая дешевая и такая эффективная! ▽ Фотографии ▽ Тест-драйв мицеллярной воды ▽

21.10.2016
    лютик аватар

Приветствую Всех!   Не представляю, как бы я жила без мицеллярной воды - я привыкла к ней настолько, что ничего другого мне и не надо. Постоянно покупаю разные фирмы, никогда не останавливаюсь на одной.

• Не подозревала, что она на "это" способна....

04.10.2016
    najdy2015 аватар

....или "моя находка в кризис", - так бы я сказала про неё. Объём 200 мл. По мне, так внушительный, по сравнению с теми, что у меня были. Цена на момент приобретения составила 65 рублей. Это не шутка. В настоящее время чуть дороже. Место приобретения - магазин "Рубль Бум". Состав - на фото.