Опубликовано 10 Июль, 2016 - 21:46

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, МОИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

Я покупаю детское молочко не только для нежной кожи своего трехлетнего сына, но и часто - для себя. Люблю детские средства для кожи - ну ничего не могу поделать с собой; нет-нет, да и стащу у ребенка флакончик-другой с ароматными кремиками или другими средствами по уходу. Бывают в этом плане и разочарования, куда же без них - например, не очень удачным средством для малышей оказался лосьон детский с лавандой от Эйвон. А вот Детский крем родом из СССР мне, напротив, очень нравится!

Так и с этим детским молочком для кожи - нравится оно мне, да так, что я и это средство иногда заимствую у сына для своих личных целей!

Сначала несколько слов о дизайне.

Мне очень нравится, что это молочко имеет не просто крышечку, а именно помпу-дозатор, с помощью которого можно легко и без усилий извлечь нужное количество данного средства, без излишков, без риска пролить молочко. Сам флакончик тоже мне нравится - это не только стильное и приятное оформление, но и его вытянутая форма позволяет флакончику легко лежать в руке и не скользить, нет риска уронить его.

Высокая активность дикорастущих трав Сибири и Дальнего Востока в детском увлажняющем молочке для ежедневного ухода с легкой текстурой.

Благодаря современной безопасной формуле с максимально высоким содержанием (99,5%) растительных и органических компонентов, отлично увлажняет, питает нежную кожу малыша, оказывает противовоспалительное и тонизирующее действие.

УНИКАЛЬНЫЕ ПРИРОДНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Не содержит SLS, парабенов, силиканов и синтетических красителей. Органический экстракт овса увлажняет и питает нежную кожу малыша. Органический экстракт василька оказывает противовоспалительное, антибактериальное и тонизирующее действие на кожу.

Само молочко имеет белый цвет и нежную, легкую текстуру.

А вот здесь сразу упомяну и о минусах, за которые я лишаю этот прекрасный продукт одного балла. Молочко нежное, с приятным ароматом чего-то нежного и детского, но оно слишком жидкое для меня! Мне кажется, оно чересчур жидкое. Практически как какой-то густой напиток. Это мне не очень нравится. И еще один нюанс - оно прекрасно увлажняет кожу, но не очень ее питает. Коже не хватает питания с этим молочком, то есть на зиму оно не подойдет. Это обусловлено его чересчур нежной и тающей текстурой и излишней жидкостью, как я думаю.

Флакончик расходуется при этом довольно экономично - у него приличный объем 250 мл, это как раз не мало и не так много, чтобы средство не успело надоесть.

Обойдется это молочко в районе 260-300 рублей (я приобретала его за 278 рублей на сайте Pharmacosmetica, а вот и прямая ссылка на сам продукт, если кому-то будет интересно - здесь.

РЕКОМЕНДУЮ ЛИ Я ЭТО МОЛОЧКО?

Несмотря на мелкие недочеты (которые для кого-то, возможно, и не покажутся недостатками), я РЕКОМЕНДУЮ это молочко и для деток, и для взрослых!

Неимоверно нежное, ароматное, легкое и приятное по ощущениям на коже, хорошо увлажняет и делает кожу бархатной, как у младенца! А еще как бонус приемлемая цена за хороший объем и очень красивый и удобный в обращении флакончик. Замечательное средство по уходу за кожей и взрослых, и малышей! А вот еще довольно интересное эко средство - Молекула Рубиновый Апельсин (это хорошее средство для мытья посуды, мне оно очень нравится).

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ!

Желаю Вам только удачных приобретений и самого хорошего настроения!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Бархатистая и нежная текстура
  • Замечательный состав
  • Легкая консистенция
  • Ненавязчивый легкий аромат
  • Нет ощущения липкости
  • Очень легкое молочко
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
Me_And_My_Catрекомендует
10.07.2016
Хорошее молочко) покупала косметику натуры сиберики, неплохая у них продукция.
10.07.2016
Я сама тоже, когда дети были мелкие, использовала детскую косметику на себя:)
Фотографии в отзыве шикарны!
10.07.2016
Хорошая продукция у литл сиберика))
10.07.2016
Мне нравятся их шампуни, надо будет и молочко попробовать)))
Отличный летний уход Smile
Люблю продукцию сиберики!)
приятное молочко)
Мне нравится детская серия у Себерики!
11.07.2016
я еще ничего из детской серии не покупала Smile
11.07.2016
Текстура такая приятная у него Smile
А вот фотографии-загляденье! Такие красивые и летние Smile
11.07.2016
Мне нравится детская серия от Сиберики Smile Тоже сама частенько юзаю кремы своих дочек Laughing out loud
11.07.2016
Никогда не пробовала эту линейку у Натуры Сиберики...
11.07.2016
Большое всем-всем-всем спасибо за внимание к отзыву!

Всем желаю хорошего лета! И пусть Ваши приобретения будут нужными и полезными, а также приятными в деле!
11.07.2016
Отличное молочко, понравилось по описанию Smile
Если жидкое, то нам тосно не подойдет, мой сын еще тот непоседа, его бы густым успеть смазать Big smile