Опубликовано 28 Ноябрь, 2009 - 11:25

Одно из моих любимых средств для ухода за кожей. Уже давно на рынке. Меняется только упаковка и цена. Очень экономное и бережное средство. Не сушит кожу, гранулы разного размера и щадящие, поэтому вы удалите только ороговевшие клетки и грязь, а не кожу собственно=)что бывает от некоторых средств. А для того чтобы был действительно результат, нужно его использовать в комплексе с другими средствами серии. Как известно, секрет красивой кожи включает в себя три этапа: очищение, тонизирование и увлажнение, питание =))Вот и все=)А скраб это дополнение. Чтобы от этого средства был результат, его лучше наносить на распаренную кожу. А после использования хорошо бы умыться прохладной водой =)главное найти то средство, которое тебе подходит.=)
Достоинства
  • Легкий
  • Легко наносится
  • Нежный
  • Приятный запах
  • Экономичный
  • Эффективный
Natalia-crystalрекомендует
13.03.2012
Всё правильно написали! Об уходе за кожей+++++
Но у меня после применения, такое чувство что скраб просто "отбеливает" и то, на совсем не большое время, эти "чёрные точки" (хотя они у меня едва видны, к идеалу стремлюсь Laughing out loud )
23.04.2012
Дельный совет. Чудес не бывает и я недоумеваю от людей,которые ждут что одно единственное средство может решить их проблемы разом.