Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 19:27

Доброго дня, девчонки)))

Совсем недавно я заметила ярко-зеленую вывеску на магазине, которая гласила о том. что в этом месте продают белорусскую косметику. Мое глубокое уважение к этой стране и ее продуктам производства просто заставило меня зайти и видимо не зря! О некоторых продуктах, которые я там купила я уже писала, о некоторых еще не успела. Спасибо Вам, что помогаете в выборе!

В очередной раз, прочитав отзывы здесь, я пришла в магазин за спасением от беды и прихватила с собой эту сыворотку. Почему?Читайте дальше.

Мои волосы в состоянии "беды"
Мои волосы в состоянии "беды"

Красивое и сдержанное ОФОРМЛЕНИЕ привлекло мое внимание. Синяя мягкая туба с золотыми буквами привлекает внимание сразу же.

ЦЕНА демократичная, около 90 рублей (г.Донецк), приблизительно 32 гривны, это не много, но ОБЪЕМ всего 100мл, это маловато с учетом потребностей и прожерливости моих волос.

Огромный плюс, что эта сыворотка несмываемая, что указано в ОПИСАНИИ, так

же на обратной стороне есть следующая информация:

Детокс-сыворотка специально разработана для ночного интенсивного ухода за повреждёнными и ослабленными волосами. Благодаря дейст

вию активных компонентов нейтрализует токсины, активно восстанавливает структуру волос и обеспечивает естественно

е сияние.

BioDTox ™ обладает антиоксидантным дей

ствием, защищает от токсинов, загрязнений и свободных радикалов.

Масло жожоба питает и укрепляет волосяные луковицы, восстанавливает структуру волос.

Эластин и протеины шелка восстанавли

вают волосы изнутри, «запечатывают» кутикулу, предотвращают ломкость волос, придают им гладкость и шелковистость.

Д-пантенол — оказывает активное увлажняющее действие.

КОНСИСТЕНЦИЯ сыворотки не маслянистая, а напоминает легкий гелевый крем. Волосы не жирнит (чего я больше всего боялась). Хорошо впитывается, не утяжеляет.

АРОМАТ нежный и почти не заметный. Не раздражает.

ЭФФЕКТ мне нравится. Волосы становятся мягкими и послушными. На утро выглядят хорошо, кончики ухожены, но мне нехватает блеска!Обязательно должен быть еще дополнительно уход. Для меня это средства с силиконами, например такая сыворотка, которая помогает волосам сиять!

Рекомендую ли я эту сыворотку? ДА! Однозначно.

Девочки, будьте прекрасны!

Достоинства
  • делает волосы мягкими
  • очень хорошо убирает пушистость волос
  • питает волосы
Недостатки
  • маленькая упаковка
Мурзярекомендует
27.02.2016
Хорошее средство, я тоже такое недавно купила.
28.02.2016
Не встречала в продаже, хотелось бы попробовать
29.02.2016
Девочки, сама бы не увидела, тк стоит на полке с уходовыми средствами для лица. Случайно попалось. Зашла на Айрек, смотрю, отзывов то не много, но оценка высокая. Взяла и не пожалела.
21.05.2016
на полке с средствами...для лица?))
я бы, скорее всего, могла и не заметить разницу...и на лицо нанести))