Опубликовано 5 Август, 2016 - 11:47

У моего старшего сына аденоиды, поэтому насморк у нас бывает достаточно часто. За несколько лет какие капли нам только не назначили, да и сами покупали всякие разные.

В очередной раз на море у нас начался затяжной насморк, который мы долго не могли вылечить самостоятельно и он перешёл в отит. Поэтому вернувшись домой, мы сразу обратились к врачу. Кроме прочих препаратов, он назначил нам Лазолван Рино. До этого мы успешно лечили кашель сиропом и каплями Лазолван, но о спорте для носа я никогда не слышала. Поэтому несмотря на достаточно высокую цену 288 рублей, мы все же его купили.

Вот так выглядит данный спрей

Производитель обещает нам облегчение дыхания на 8-10 часов.

Активное вещество спрея- трамозалина гидрохлорида моногидрат.

Кого интересует подробная инструкция, вы можете её прочитать, вот она

Спрей имеет мятный запах, так как в его состав входят эвкалипт, ментол и камфора. Мой сын не очень любит мятный спрей, но этот ему понравился. Действует спрей очень быстро, буквально за 2-3 минуты и реально на долго облегчает дыхание. Утренней дозы нам хватает до вечера (но у нас не сильно заложенный нос, просто затруднение дыхание).

Спрей показан и при лечении носа, и при лечении отита.

Нам спрей очень понравился. Когда испытать его при очень сильном насморк, тогда сделаем вывод, останется ли он в нашей домашней аптечка на долго или нет.

LERIYрекомендует
18.08.2016
Не знала,что есть такой Лазолван. А вот раствор для ингаляций - постоянный житель нашей аптечки