Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 10:25

Крем-мыло для интимной гигиены "Evo"

Обеспечивает нежное очищение и деликатный уход за интимной зоной. Содержит масло миндаля, аллантоин, экстракты целебных трав и молочную кислоту.
Мягкая формула с молочной кислотой не содержит щелочного мыла, деликатно очищает, сохраняет естественный уровень pH кожи и предотвращает раздражение и сухость.
Крем-мыло для интимной гигиены «evo» гарантирует свежесть и комфорт в течение всего дня.
Рекомендовано врачами-гинекологами и дерматолагами для ежедневной интимной гигиены женщин любого возраста.
Добровольная клиническая апробация на базе ООО НПЦ "КосмоПродТест" под контролем специалистов ФГБУ "НИИ МТ" Российской академии медицинских наук.

Эту подмывашку мне подарила родственница. С данной косметической маркой я познакомилась впервые.

Вообще, к таким интимным средствам я отношусь с большой осторожностью, так как в свое время пользовалась ими чрезмерно. Отсюда и заработала себе молочницу. Мой гинеколог запретила мне пользоваться подобными средствами интимной гигиены, особенно со всяким ароматизаторами. Но иногда ведь хочется заменить свой ежедневный уход детского мыла, на что-то более приятное. Я решила, все таки попробовать эту подмывашку Smile

И так ...

Производитель заявляет, что средство гипоаллергенно и что оно предназначено для чувствительной кожи. И вы знаете, это действительно так. Пользуюсь средством чуть больше месяца и к моему огромному счастью, никаких неприятных последствий не проявилось.

А теперь все по порядку Smile

Дозатор работает отлично, имеет ограничитель.

Крем-мыло нежной, очень приятной консистенции молочно-белого цвета.

✔ Деликатно, но эффективно очищает и действительно обеспечивает продолжительное чувство свежести и комфорта.

✔ Абсолютно не сушит и не раздражает интимные зоны.

✔ Крем-мыло обладает кремовым, свежим ароматом. Но как по мне, лучше бы его там не было для большей безопасности чувствительной кожи. Все таки это парфюмерные отдушки, которые могут вызвать аллергическую реакцию.

Состав

Вода, лауретсульфат натрия, лаурилглюкозид, кокамидопропилбетаин, диэтаноламид жирных кислот кокосового масла, лаурет-11 карбоксилат (и) лаурет-10, глицерет-2 кокоат, стирол/акрилат сополимер (и) кокоглюкозид, лаурет-7-цитрат, хлорид натрия, кислота молочная, аллантоин, ароматическая композиция, глицериновые экстракты цветков календулы и цветков ромашки, миндальное масло ПЭГ-8 сложные эфиры, ПЭГ-120 метилглюкоздиолеат, динатрий ЭДТА, ПЭГ-7М, ПЭГ/ППГ-15/15 диметикон, метилхлороизотиазолинон (и) метилизотиазолинон.

Вывод

Приятное в использовании, дарит комфортные ощущения, гипоаллергенно, экономично расходуется. В общем, хороший продукт, которым я буду пользоваться и дальше.

К покупке рекомендую !

Объем: 200 мл.

Страна-изготовитель: Россия

Kristishka Xрекомендует
28.11.2017
Было такое, понравилось и даже покупала повторно Smile
28.11.2017
Помню у меня тоже такой был, нравился) Но сейчас предпочитаю другой продукт.
Пользовалась таким, тоже осталась довольна))