Этника аватар
Опубликовано 29 Март, 2010 - 09:58
Достоинства: быстро действует и не вреден детям, недорогая, универсал
Сода дейстивительно универсальное средство и у меня на кухне лежит на наряду со всеми моющими средствами - жидкими и порошками, пользоваться ею стараюсь не реже искусственных химических средств.
Для удаления налёта от чая с чашек и заварочного чайника лучше ничего нет! Отлично очищает и самое главное - это натуральное средство, которое не оказывает вредного влияния на организм, ведь не секрет, что ни одно моющее средство не удаётся смыть с посуды на 100%, особенно в домашних условиях.На работу тоже покупаю соду для мытья стаканов.
Нравится, что она не имеет запаха, да и в кулинарии без неё никуда. Цена более чем доступная и расходуется экономно.
Сода пищевая всегда будет актуальна.

Этника рекомендует Сода пищевая

Категория: Разные продукты
Брeнд:
Тип продукта: Сода
  • Самое экологичное средство

23.04.2011
    Адель аватар

Не верю рекламе, которая про средства для мытья посуду кричит, что мол, они полностью смываются водой. Вот не верю и все! Это рекламная утка, призванная привлечь внимание потребителей к нефтехимической продукции.Посуду мою просто тряпкой.

• А мы ею дышим!

30.09.2011
    alenu аватар

Как только младшему ребенку исполнилось полтора года он стал болеть бронхитом. Когда лежали в больницах нам делали ингаляции с разными лекарствами. Что то помогало лучше,что то хуже. Последний раз заболели две недели назад. Нашли платного хорошего врача.

• Просто, дешево, сердито

29.03.2010
    Ольга К аватар

Наверно нет ни одного человека, который бы не пользовался пищевой содой. Эта картонная коробочка известна многим с детства и нисколько не изменилась за последние лет тридцать. Вот уж, действительно многофункциональное средство.

• Помощь при молочнице

20.03.2010
    Шевченко Галина аватар

Я мама двоих детей. а вы как знаете, что дети, в особенности маленькие все тянут в рот, а особенно то, что им нельзя. В большинстве случаев вы не успеваете проверить что побывало во рту у вашего ребенка, а тут мне мама, а ей моя бабушка в сове время, а она у нас медик со стажем, посоветовала мокать …