Среднее: 4 (1 голос)

Anastella аватар
Опубликовано 31 Март, 2015 - 10:55
Достоинства: вкусное, всегда свежее, не очень жирное, полезное
Недостатки: может повысить холестерин

Масло крестьянское Княгинское 72,5% купила в магазине Спар (ул.Студёная 68а, Нижний Новгород) за 74 руб. 180 гр. Это масло покупаю очень часто - оно и не очень жирное, всегда свежее и на него всегда проходят акции. До этого покупала импортное масло - Valio, President и др.

Импортное масло мне нравится больше - оно более насыщенное, натуральное и вкусное. Но сейчас из-за кризиса цена на импорт необоснованно выросли и я решила снова поддержать отечественного производителя Smile

Княгининское масло мне в принципе нравится - белое, лёгкое, быстро тает, хорошо намазывается на кусочек, тает во рту. Вкус молочный, нейтральный.

Масло сливочное я очень люблю. Ем в основном с бутербродами с сыром и с цикорием и молоком. Раньше с кофе очень любила. Это для меня необходимый перекус. Масло на меня очень благотворно влияет.

Сливочное масло полезное, но в меру. Доза - не больше двух бутеров в день. Иначе может повыситься холестерин. А если есть в норме, то масло даже поможет. Холестерин помогает при гармональных сбоях, вырабатывает разные кислоты, необходимые организму.

Масло сливочное люблю очень свежее и хорошее. Княгининское мне подходит Smile

Спар Студёная 68 А Нижний Новгород - Масло можно купить со скидками
Спар Студёная 68 А Нижний Новгород - Масло можно купить со скидками

Anastella рекомендует Масло сливочное Княгининское Молоко Крестьянское 72,5%

• Marisabel'ka аватар

Marisabel'ka 31 Март, 2015 - 21:06
    Тоже такое масло любим!!! Какой аппетитный бутерброд с салатом у вас получился! Аж слюнки потекли! Big smileLove
  • Anastella аватар

Anastella 31 Март, 2015 - 21:41
    Спасибо за комментарий, Marisabel'ka. У меня и мама такое масла покупает и сестрёнка. Все любят акции и, конечно, качество. Масло хорошее и по доступной цене - свежее и не очень жирное Big smile Бутер был вкусный - всё в тему: и масло и сыр и салат Love