VillyVinky аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 10:03
Достоинства: *доступная цена, приятный запах, не грубый скраб, не сушит кожу, недорогой, увлажняет и смягчает, хорошо отшелушивает, хорошо очищает кожу
Заказываю это средство достаточно часто, и считаю что для бюджетного варианта оно по-настоящему хорошее. Помогает мягко и безболезненно удалить загрязнения кожи, не сушит кожу, что для меня несомненный плюс, так как кожа очень чувствительная. После двух недель использования средства впервые, исчезли черные точки, что несомненно порадовало меня.Так же скраб имеет свежий приятный запах и не большие гранулы, которые не травмируют кожные покровы. Минус в том, что спустя некоторое время наступает привыкание и результат уже на вау)) поэтому необходимо чередовать с другими средствами))

VillyVinky рекомендует Скраб для лица Avon Очищающий Огурец и чайное дерево