Опубликовано 11 Май, 2015 - 13:11

Всем доброго времени суток)))))Вообще для начала хочу сказать,что мне нравится вся серия Garnier Ultra Doux Жизненная Сила Прованса,да и в принципе фирма Garnier не так уж и плоха.

Но здесь речь пойдет о бальзаме для волос Garnier Ultra Doux Жизненная Сила Прованса эфирное масло розмарина и листья оливы. Итак,мои волосики прошли немало испытаний,начиная с банальной покраски,затем смывки,возвращения к своему цвету,и вновь покраски))))))Такие уж мы девушки,нам прямые- завить,кудрявые -выпрямить,светлые -затемнить,темные- осветлить))))))Как итог после смывки,без бальзама я свои волосы расчесать просто не могу,не говоря уже о секущихся кончиках))))))Средства перепробовала кучу разных,и наткнулась на серию гарньер. Мне нужен был и шампунь и бальзам,и решила я взять парочку,так сказать распробовать))))) В общем мне понравилось))))У бальзамчика удобный флакончик,который расположен крышечкой вниз,что облегчает использование продукта)))Приятный запах,который остается даже после ополаскивания и сушки волос.И,самое главное,я смогла расчесать свои волосики,они стали мягкими на ощупь,легкими,не пушатся и не торчат в разные стороны. И еще один,немаловажный фактор для меня,после этого бальзама нет ощущения грязных и жирных волос))))

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Легкое расчесывание
  • Приятно пахнет травами
Л_ю_б_о_в_ьрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
25.02.2024
Добрый день! Спасибо, что выбираете Garnier! Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Дополните уход за волосами маской Fructis Superfood Алоэ. Она насыщает волосы влагой, делает их гладкими и рассыпчатыми. В составе маски 98% компонентов природного происхождения.