Опубликовано 27 Май, 2014 - 20:37

Сильную заложенность конечно не снимает, так он не сосудосужающий. Но для лечения весьма эффективен. Причем что мне в нем больше всего нравится, так это то, что он подходит для всей семьи, в том числе и для ребенка (ему сейчас пять лет).

Единственное, если болеете часто (вы или ребенок), не советую пользоваться им подряд. Т.е. поболели, вылечились с помощью полидексы, а через 2-3 недели заболели опять. Если будете использовать подряд, то эффективность его снизится, причем значительно, плюс испортите себе сам нос (все же она достаточно сильное средство). Обязательно меняйте лечение, чтобы избежать привыкания и не потерять возможность лечится этим чудо-средством)))

Да, и лично мне больше нравится его закапывать, а не запшикивать, но это лично мне))) Мне так лучше помогает)))

Меня выручает очень-очень! Так что рекомендую и взрослым и детям!

Достоинства
  • недорогой
  • помогает от насморка
  • эффективный
AlexandraDрекомендует
  • 27.03.2013
    Как ветеран в борьбе со всеми носовыми проблемами,могу сказать,что эти капли на ранних стадиях превосходно лечат гайморит.После того,как я перенесла 6 проколов носовых пазух,как только у меня начинается гайморит,я бегу в аптеку и покупаю спрей Полидекса.Делала проколы 3 года назад,после этого у…
  • 16.06.2012
    начну с того, что я уже много лет "нафтизиновый наркоман". особых неудобств не доставляет, главное чтоб Нафтизин всегда был под рукой. а вот стоит заболеть какой-н простудой или ОРВИ (не говоря уже о чем-то посерьезнее вроде гриппа), то сопровождающий ее насморк превращается в настоящую пытку!!!
  • 11.09.2014
    Мой сынок в этом году впервые пошёл в детский сад. Всю первую неделю я ждала - ну когда же он заболеет? Знаю, я в этом плане пессимист, ну не может быть, что бы у всех дети болели, а мой такой - нет.
  • 27.05.2014
    Мои дети постоянно сопливят. Мы перепробовали уже кучу лекарств, и те уже не помогают. Когда затянувшиеся, желтые сопли уже и не знаешь, чем лечить. И тут по совету одной моей знакомой я купила полидексу. Я даже не ожидала сопли прошли за три дня.