Опубликовано 24 Октябрь, 2014 - 15:44

Люблю вкусненькое, и полезное. Не знаю как насчет полезного, но то, что Козинак Азовской кондитерской фабрики вкусный, это точно. К козинакам из семечек мы привыкли с детства - простое лакомство, а тут ассорти, как ни как разнообразие. Я всегда считала козинаки советским изобретение, но вот сегодня заглянув в состав увидела и удивилась - восточные сладости!

Больше всего мне понравился козинак из арахиса, даже больше чем обычные, а вот самым не вкусным я считаю кунжутом, своеобразный вкус, на любителя конечно. В начале я сказала, что не знаю насчёт полезности, но то, что этот продукт в умеренных количествах не вредный это точно. В составе я не увидела ни чего пугающего. Так что приятного аппетита.

Достоинства
  • вкусненько
  • легко разламываются
  • натурально
  • цена радует
Недостатки
  • слишком колорийно
.Kleo.рекомендует
  • 14.09.2012
    это лакомство для меня открыла мамуля, однажды принесла любимому ребенку вкусностей мне очень понравилось я узнала, что казинаки бывают разные мне особенно нравится арахисовый, хоть его и приходится грызть усиленно он есть такой в продаже еще сам по себе, один, большой казиначной плиткой…
  • 08.09.2013
    Еще когда покупала, обратила внимание, что в этом "натуральном продукте" полно Е. Ну купить надо было что-то и купила. Съела я 3 штуки с семенами подсолнечника. Ночью пошла в туалет... и т.п. Как назло, энтерос-геля дома не оказалось.
  • Когда возникает вопрос в моей семье: что бы прикупить к чаю полезного, вкусного и натурального... То все члены моей семьи единодушно голосуют за козинаки. Полезное и сытное лакомство, которое может долго храниться, не теряя своих полезных свойств.
  • Для тех, кто стремиться к натуральному питанию - КОЗИНАК! Я очень люблю козинак фирмы "Азовский". У него прекрасный вкус и натуральный состав. В составе только семечки, орехи и патока. Упакован козинак в прозрачную упаковку с твёрдым поддоном.