Среднее: 3.9 (всего голосов: 24)

Elena1612 аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 19:23
Достоинства: дешевые, мягкие и нежные, не оставляют ворсинок, прошитые, чистый хлопок

Конечно хорошей альтернативой обычной вате давно стали ватные диски. Они активно используются девушками и женщинами для разных целей. Хотелось бы поговорить о ватных дисках AURA beaty.

Упаковка в принципе стандартная. У меня она включает 100 штук, но количество может быть и другим. Состав дисков - 100 % хлопок, они не оставляют ворсинок и удобны в использовании.

Хочу сказать, что главным критерием выбора ватных дисков для меня выступает их обязательная прошивка. Я так намучилась с это пушащейся ватой, которую не только тяжело вытащить из упаковки, но и потом использовать, что просто сил нет.

Эти диски как раз отвечают этому требованию, что очень важно. Вот посмотрите сами:

Эти диски меня не разочаровали, как впрочем, и все остальные прошитые. Пользоваться ими удобно и приятно, ничего не раздражает.

Elena1612 рекомендует Ватные диски Aura beauty

• Слишком толстые какие то........хотя...

03.09.2015
    Мариэлла-Бэлла аватар

По поводу ватных дисков на самом деле особо никогда не заморачивалась, до знакомства с Аурой Бьюти, Когда открыла у паковку и взяла спонжик первая мысль была, надо же какие толстые, но лично мне это как раз и неудобно, все время их разделяю на две части, делается это легко потому что прошиты они по …

• Отличные диски по доступной цене!!!

11.06.2016
    SvetaGlam аватар

Последнее время я остановилась именно на ватных дисках под названием AURA beauty. Раньше я часто меняла марки, в поисках хорошего качества по доступной цене. Покупала и дешевые и дорогие диски, но остановилась именно на этих.

• Все самое мягкое и нежное для кожи лица!)

29.10.2014
    Liana123 аватар

Всем доброго времени суток! Это мой второй отзыв о ватных дисках. Когда я писала о ватных дисках Я САМАЯ , я думала это любовь навсегда. Потому что покупки других ватных дисков заканчивались неудачей. Когда последний раз я пришла в магазин, моих ватных дисков не было и я решила взять AURA BEAUTY.

• Почему я остановила свой выбор на них? Ответ внутри отзыва.

10.07.2014
    Нарачка аватар

Доброго времени суток всем!   Раньше я постоянно брала ватные диски "Я самая-самая", но меня достало то, что из-за не прошитых краев они слоятся. Во время последнего похода в магазин я более внимательней и серьезней отнеслась к своему выбору.