Среднее: 5 (всего голосов: 3)

ОксанаSanny аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 07:54
Достоинства: качественно сшита, красивая
Недостатки: не единого

ФУТБОЛКА С КОРОТКИМИ РУКАВАМИ, ЦВЕТ КРАСНЫЙ

Меня эта футболка заинтересовала именно необычной спинкой. Заказывать продукцию, особенно одежду по интернету, не так то и просто и всегда немного страшновато. Опасение первое. Вдруг не подойдет размер? Я заказывала прямо с сайта компании. Размерная сетка там предоставлена очень точно и полно. Поэтому с этим вопросов и проблем не возникло. К слову, мой объем груди 98см. Это среднее между 48 и 50 размерами. Я хотела, чтобы футболка была облегающей, поэтому выбрала размер 48-ой. Все так и получилось!

К футболке прикреплены 2 этикетки. Одна - как сертификат на то, что такая продукция есть только у компании Фаберлик.

вторая - описание, штрихкод, состав и размер изделия:

Опасение второе, это, конечно же,  качество. Вот сама футболочка:

А вот фото рисунка вблизи. На сайте и в каталоге не совсем понятно - то ли это рисунок с блеском, то ли это более светлая окантовка. Поэтому ожидала продукцию с интересом. Оказалось, все-таки блеск. Перелив видно и при естественном освещении и при искусственном. Как он держится после стирки - потом напишу обязательно. Просто изделие еще не стирала.

Качество швов и строчки. Да, я читала, что оно очень достойное. Но все равно опасалась брака. Смотрите сами - качество просто идеальное!

Рукавчик идет из совсем другой ткани. Из дорогого и благородного панбархата. (для интереса - сколько стоит такая ткань, можете посмотреть и поинтересоваться. Стоимость ткани при индивидуальной покупке на одни только рукава такая же, сколько стоит здесь вся футболка)

из такой же ткани выполнена и спинка. Причем, не вся. а только ее верхняя часть. А это очень здорово и интересно. Во-первых, летом не жарко будет, а во-вторых, смотреться будет не вульгарно.

теперь о стоимости. В каталоге она стоит 465 гривен. Для зарегистрированных консультантов - 372 гривны. И это потому, что размер из средних. Если брать, например, футболку 44 размера, то ее стоимость будет 296 гривен.

Надеюсь, что мой отзыв был полезным. Удачных вам покупок!

ОксанаSanny рекомендует Футболка Faberlic 126W2901 красная с орнаментом "Анималиста" с коротким рукавом

Категория: Женская одежда
Брeнд: Faberlic