3.5

pinks аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 19:23
Приветик Всем!
Я перепробывала множество разных сигарет, последние были некст, и я была довольна их качеством пока не попробывала Winston Super Slims Silver. После них некст просто отстой, ну в цене тоже разница чувствуется(8.50грн/11грн). Но не в цене дело , Winston так приятно курятся, запах табака мягкий и ненавязчивый, что для девушек очень важно и горло не дерут, как есть некоторые. Вообщем они пока мои фавориты. Я вообще курю мало и хочу бросить, но пока не выходит. Но я стараюсь курить сигареты по дороже, а то сигареты и так яд, а дешевые вообще отрава. Поэтому некурящим нерекомендую, а курилищикам со стажем посоветую эти чем более дешовую гадость.

pinks рекомендует Сигареты Winston Super Slims Silver

Категория: Разные продукты
Брeнд: Winston
Тип продукта: Сигареты
  • Остаются верны качеству

14.08.2014
    CinemaStrange аватар

Эти сигареты относятся к средней ценовой категории: цена за пачку в 20шт. — 63 рубля. Винстон — довольно известная и популярная марка сигарет, и не зря: для повседневного курения эти сигареты идеально подходят, т.к. в течение многих лет сохраняют стабильное соотношение "цена-качество".

• Раньше были Винстон, а теперь

22.08.2012
    Lis@ аватар

В последнее время стала замечать ужасное качество сигарет - неприятный вкус и запах, такое ощущение, что это не Винстон, а какие-нибудь ЛД. Абсолютно низкое качество табака. Неоправданная цена. Пришлось перейти на более дешевые сигареты - Муратти.