Опубликовано 27 Январь, 2014 - 18:36

Этот ремувер купила начитавшись хвалебных отзывов в интернете и решила на деле проверить так-ли это. Хочется отметить что со своей работой справляется на ура! По времени держу его больше положенного но после нужно тщательно смыть остатки. И желательно наносить на ноготь с лаковым покрытием что б для ногтя было меньше вреда. В целом очень хорошо размягчает кутикулу которую без труда можно отодвинуть пушером и удалить щипчиками (я делаю обрезной вид маникюра) Могу с уверенностью сказать что буду и дальше покупать этот продукт так-как время для маникюра сократилось в несколько раз! До этого покупала бюджетный Эвелейн и очень намучилась с ним! А Гель для быстрого удаления кутикулы Sally Hansen абсолютно не сушит кутикулу ( в отличии от ужасного Евелейн ) и не делает моим ногтям никакого вреда. В тубе средства хватит надолго так-как после него кутикула растет медленнее. А носик очень удобный при нанесении ничего не вытекает сверхнормы и выйдет столько средства сколько нужно. Раньше маникюр делала 1 раз в неделю так-как кутикура быстро наростала, а сейчас 1 раз в недели и растет она аккуратно, без кусков обгрызанных. Еще скажу что нет ядреного запаха, а цвет напоминает киви.

Достоинства
  • . экономичный
  • быстро удаляет кутикулу
  • красивый цвет
  • не раздражет кожу
  • позволяет справиться с кутикулой
  • удобная упаковка
  • удобно пользоваться
  • цена=качество
  • экономичны
Недостатки
  • нет
ТанннЮшарекомендует