Ане4ка аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2012 - 16:11
Данные часы с сайта TinyDeal.com позиционируется, как унисекс, и действительно хоть они и похожи больше на мужские, подойдут и для женщины.

Часы довольно крупные, их общая длина вместе с ремешком составляет 23 см, диаметр циферблата – 4 см. Высота самих часов – 1 см.

Циферблат черного цвета с белыми римскими цифрами. Стрелки серебристые с покрытием белой эмалью. В темноте не светятся. Есть секундная стрелка. Если сидеть в полной тишине, то очень хорошо слышно, как она двигается, то есть тикают часы довольно громко. Часы имеют три кнопки, две из них бутафорские. Они нажимаются, но ничего не происходит. Среднее колесико предназначено для установки времени.

Ремешок сделан из кожзама, темного гладкого спереди и светлого бархатистого сзади. Ремешок прошит белыми нитками. Ремешок подойдет для тонкой руки. Единственное, он немного грубоват и не очень хорошо гнется, но, я думаю, что со временем он станет мягче.

С учетом того, что часы стоят всего лишь 200 рублей, их качество можно назвать отличным.

Ссылка на часы на сайте

Другие мои покупки с сайта TinyDeal можно посмотреть здесь

Ане4ка рекомендует Наручные часы Tinydeal Fashionable Quartz Watch Wrist Watch Timepiece with Synthetic Leather Strap for Women Men WUS-72572

Категория: Аксессуары
Брeнд: Tinydeal
TinyDeal предлагает бесплатную доставку для всех товаров, если вес вашей посылки равен 2 кг.
Срок действия до: 2018-05-24
TinyDeal offers you Free shipping of packages up to 2 kg.
Срок действия до: 2018-05-24
03.11.2012
хорошие часы,правда мне больше нравится,когда на белом фоне чёрные цифры,мне так лучше видно+