Опубликовано 15 Август, 2014 - 19:47

И так, на дворе лето и хочется что бы мои ножки выглядели на все 100!

Почитав отзывов, решила, куплю, попробую!

Прогулялась по магазинам и нашла моего маленького спасителя)

Искала долго и думала что уйду с пустыми руками, а тут попался на глаза этот отличный эпилятор.

Первое что понравилось это размер, милый, маленький, две скорости, дополнительные насадки.

Он работает от сети, имеет 24 пинцета , и как утверждает производитель "Эта модель имеет 24 высокоточных металлических пинцета, выполненных по уникальной технологии. Щипцы не пропускают даже короткие волоски, что обеспечивает наиболее чистое и быстрое бритье!"

Вот что входит в комплект : бритвенная насадка, позволяющая безболезненно удалить волосы даже в труднодоступных местах, а также насадка для эпиляции чувствительных зон, например, подмышечной или бикини областей,стильная и удобная сумочка для хранения и переноски, а также щеточка для очистки.

И главное ЦЕНА! Я не хотела тратить много денег, так как если не понравится, не подойдёт, то можно засунуть в ящик и не лить слезы что зря выкинула кучу денег.

Но нет!!! Я была в восторге от покупки. От станка у меня было жуткое раздражение. На второй день ноги ужасно чесались, и мучений было много.

Но теперь дела обстоят на много лучше.

И так, первый опыт - Я БЫЛА В ШОКЕ! Но не от боли, самое странное, я читала что первая эпиляция проходит болезненно, некоторые даже кричали. Я конечно испугалась но попробовав поняла, это не так уж и больно. Пощипывает и не более.

Но как раз первое применение меня напугало очень, так как красные точки не проходили дня 4-5. Я уже подумала что это у меня навсегда останется. Но нет, прошло, и я так была рада!!!

Второй и третий раз уже совсем не больно, хотя волосы достаточно жесткие, и темные, и растут густо. Но вот не больно, спокойно эпилирую и смотрю телевизор))) Раздражение проходит уже на утро.

НО , очень важно перед процедурой распарить ноги, потереть мочалочкой, и через мин 20 преступать к процедуре. Мне помогает! И следовать инструкции что идет в комплекте!!! Как держать итд.

Кстати ножки не совсем гладкие, но я думою это пройдёт, так как волоски ещё жесткие, и те которые слишком короткие ещё колются , но со временем они становятся тоньше, и думою это пройдет.

Через час можно помазать кремом, но я мажу кокосовым маслом, так как оно увлажняет,питает кожу и пахнет вкусно)))

ВРОСШИЕ ВОЛОСЫ???НЕ БЕДА!

Я очень боялась увидеть что же это такое)))

Но не так всё страшно, мочалка, скраб, щетка для пилинга (в любом магазине, аптеке) и всё не так страшно. У меня их нет, пару появились, но если каждый день пройтись мочалкой то 1-2 всего)) Да и то не беспокоят) Главное не давить, а аккуратно поддеть иголкой, и протереть болезненное место спиртом. А волосок можно оставить, но я выдергиваю пинцетом , так как у меня нет воспаления.

Насадками пользуюсь, особенно для подмышек, я попробовала и не так больно, как неудобно)))

Но думою со временем привыкну)))

Покупать или нет, решать вам, я не хотела выкидывать много денег, это первый опыт и у меня он оказался положительным) Надеюсь мой отзыв вам помог! Всем гладеньких ножек.

Достоинства
  • две скорости
  • дизайн
  • качество
  • легкий
  • насадки
  • не больно
  • удобный
  • хорошо удаляет
  • цена
Недостатки
  • (недостатков нет)
Alli La11рекомендует