Виктория9 аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 18:25
Достоинства: быстро впитывается, недорогой, нет ощущения жирности, приятный запах, снимает раздражение

Испробовала несколько видов детских кремов, свое предпочтение оставила на креме Антошка. В составе все продукты натурального происхождения, поэтому у детей не вызывает аллергии. Цена приемлемая, качество хорошее. Не оставляет жирного блеска, быстро впитывается и снимает раздражение. Мы пользуемся с первых дней жизни и довольны. Сильного запаха нет, легкий приятный запах. Натуральный продукт.

Виктория9 рекомендует Крем для тела Фитодоктор детский гигиенический "Антошка"

• Очень хороший кремчик

26.04.2016
    Vikochka аватар

Детский крем "Антошка" мне очень нравится. Купила его недавно для себя, хотя давно не маленькая. После того, как меня спас от ожога крем с этой же серии Семицветик. Крем приятный на запах, быстро впитывается, не жирнит кожу лица и тела, хорошо питает. Кожа становится мягкой и ухоженной.

• Рыжий, рыжий, конопатый. Не стандартное знакомство и применение

30.08.2014
    Alice28 аватар

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами самым бюджетным кремом, который я когда-либо встречала! Это детский гигиенический крем "Рыжий, рыжий, конопатый" ( старое название Антошка) марки Фитодоктор.

• Мой семицветик!

06.11.2013
    Виола аватар

У меня, после родов, от постоянного мытья рук с мылок, посушило кожу рук. Кремами для рук пользоваться временно не хотела, из-за запаха, да и просто чтоб ребенку было комфортно без посторонних запахов, вкусов. В аптеке случайно увидела серию детских кремов в красочных тюбиках.