Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 11:27

Выбирали Блендер долго, в итоге остановились на фирме WMF, тем более, что в магазине проходила акция "при покупке блендера - миска WMF в подарок. По техническим качествам блендер находится на высоком уровне. К блендеру прилагается высокая миска-чашка, которая при работе не позволяет содержанию взбиваемого продукта выплескиваться наружу. К этой емкости прилагается резиновая крышка, которая может быть надета как сверху, в случае, когда необходимо закрыть содержащееся в миске и поставить, например, в холодильние, так и снизу, когда эта крышка не нужна в использовании. Внизу она не мешает работе и создает просто дополнительную плоскость емкости. Блендер имеет несколько ступеней мощности, прост в использовании и в мытье. Единственный, на мой взгляд, минус: нижняя часть, та, что с ножом не очень легко отделяется от верхней с функциональными кнопками. То есть этот процесс очень тугой и бывает, что при разделении двух частей для мытья нижней происходит разбрызгивание содержащихся остатков внизу на ноже. Я делаю это над раковиной и поэтому больших проблем не возникает.

Yulia83рекомендует