Среднее: 4.3 (157 отзывов)

Darina-V0206 аватар
Опубликовано 12 Июль, 2016 - 14:42
Достоинства: доступная цена, красивые цвета, насыщенная пигментация, хорошая стойкость, цвет флакончиков совпадает с цветом лака
Недостатки: неприятный запах

Всем привет!

Я давно нахожусь в поисках красивого нежно-персикового оттенка гель-лака от недорогой фирмы. В ИМ не всегда точно показаны цвета, поэтому я надеялась найти свой идеал в профессиональных магазинах своего города. В одном из них продавец предложила мне посмотреть варианты среди китайской фирмы Canni. Сравнив несколько имеющихся в ассортименте оттенков я выбрала наиболее подходящий под номером 094 (но все равно не тот). Цена - 150 рублей.
Когда уже дома я наносила этот гель-лак на типсу он удивил своей плотностью и очень хорошей пигментацией, наносила его в 2 слоя.

Флакон стеклянный с цветным покрытием (зависит от оттенка лака). На обороте этикетка на русском языке со сроком годности, мерами предосторожности и правилами хранения.

Кисть синтетическая, длинной около 1 см, срез ровный.

Имеющийся у меня цвет очень приятный. Нюдовый, эмалевый, не сильно бросается в глаза. Не думаю, что подойдет как камуфляж под френч, оттенок не тот, но тут кому как нравится. Он без липкого слоя! Отлично просыхает в LED-лампе за 30 секунд.

На настоящее время я использовала его только 2 раза: на ногах и на руках. В первом случае проносила 3 недели (сняла из-за сильного отрастания ногтя), во втором - 1 неделю (очень сильно стукнулась ногтем на большом, даже искры из глаз полетели, и покрытие немного треснуло). Причем на руках, как вы можете видеть на фото, ногти претерпели кардинальное изменение формы, и из-за этого не было ни одной отслойки.

Ногтям 1 неделя
Ногтям 1 неделя

В работе также был использован слайдер-дизайн от "Beautiful".

Данный гель-лак я рекомендую. Качество более чем соответствует цене. И думаю, свою коллекцию я еще пополню несколькими экземплярами этой фирмы. Минусом для меня оказался запах - он настолько сильный и ужасный, даже гель-лаки с Aliexpress таким не могут похвастаться! Поэтому пользоваться им только с открытой форточкой!

Спасибо за внимание! Всем красивых ноготков!

Другие гель-лаки из моей коллекции:

- Наконец-то я нашла идеальный камуфлирующий гель-лак!!! Belen

- Очень классная и красивая "кошка" SaviLand

- Красивый цвет, но безобразное качество гель-лака I'm gelpolish

- Маленькие хулиганы Bling

- Мечтала об этом красивом цвете давно, но качество самого гель-лака разочаровало

- Любимчик Elite99

- Китайский CND: быть или не быть?!

- Любимые "кошечки": моя коллекция

- Отличный гель-лак в маленьких и милых флаконах Blueplace